3. Нижнее белье

75% Вискоза 15% Полиэстер 10% Эластан
Офисный/школьный

Татьяна П.
7 апреля 2024
Размер в размер, цвет понравился, буду носить когда будет теплее на улице.
Татьяна Н.
7 апреля 2024
Всё классно, взяла бордовый вариант, смотрится красиво и стильно, нравлюсь себе в этом. Ношу под юбку из кожзама с высокой посадкой - красота, но! Я ношу боди впервые, ранее жизнь меня к такому не готовила, может это мне так неповезло с конкретной вещью, а может это беда всех боди, судить не могу. Застёжка, как правило, на самом интересном месте...  Читать полностью
Диана А.
6 апреля 2024
Не очень качественная ткань, спустя месяц носки, вытянулась...
Аля Т.
6 апреля 2024
Женственная, красивая блузка. Единственное нужны брюки или юбка с высокой талией, иначе будет видно.
Валиева Диана
6 апреля 2024
Боди очень красивое. Как на фото. Село супер (на рост 165, 42 размер). Продавали бы Вы еще варианты, что одеть с ним - было бы прекрасно😅 хотя в нем хочется ходит дома, именно как на фото (без всего остального)😆 и чувствовать себя принцессой)))
Хорошего качества. Отутюжен!!
Екатерина П.
6 апреля 2024
Ткань немного не та, что я ожидала. Тонкая и на ощупь как хб... ожидала другое. Но фасон понравился, если подобрать бюстгалтер, то будет красиво смотреться. Как выдержит стирку не знаю пока.
Анастасия У.
Очень красиво выглядит, удобно
Инесса К.
5 апреля 2024
Отличная вещь. Аккуратно сшито, сидит прекрасно.Понравилась. Спасибо
5 апреля 2024
Достоинства
отличный трикотаж
Наталья Г.
4 апреля 2024
Качество очень не плохое, пришло хорошо упаковано
Снежана М.
4 апреля 2024
Людмила Н.
3 апреля 2024
Хорошее боди. Подходит только для низа с высокой посадкой. Рукава электризуются, требуется антистатик.
Евгения С.
Понравилось. Ткань лёгкая, удобная. Рекомендую
Anastasya D.
3 апреля 2024
Боди просто супер! И цвет, и качество и ткань всё на отлично! Очень порадовало качество товара) смотрится очень красиво! Взяла 4 боди разных у этого продавца!
Наталия Ф.
Покупаю 3 боди этой фирмы, очень нравится, рекомендую
2 апреля 2024
Я в восторге!!! Заказала в этом магазине первый раз. По отзывам ориентировалась. На 95-75-98 38 размер в самый раз. Смотрится дорого богато. Прекрасно сидит на фигуре. Приятно к телу. Рукава нежные... Даже фотки не надо-все как на модели. Рекомендую 😍
Марина З.
2 апреля 2024
Рукава как будто из тюля советского времени
31 марта 2024
Достоинства
все боди от этого производителя это лучшее, что может быть 😍 заказала 3 разных, идеальное качество, посадка и фасон
Мария С.
Марина Ч.
31 марта 2024
Очень красивая вещь, садится отлично, это блузка, смотрится весьма элегантно. Производителю глубокая благодарность, буду заказывать ещё.