3. Нижнее белье

Вискоза
75% Вискоза 15% Полиэстер 10% Эластан
Офисный/школьный

Карина Е.
Взяла 48 размер, смотрится красиво, очень удобный, на узкую талию и большие бедра смотрится круто
Анна М.
Надежда Ф.
Очень удобный,ткань приятная к телу,трикотаж мягкий ничего нигде не утягивает. Правда талия чуть высоковата,брюки и джинсы с заниженным поясом не оденешь,шов получается виден,а так не должно быть.
Боди красивый
Девушке очень понравилось.
Оксана Т.
Красивая вещица
Елена Ч.
Очень тонкая трикотажная ткань
Людмила Н.
Сабина С.
Боди отличное ,заказала два размера , 48 и 46 , я не худая есть бедра и животик .Надела 48 оказался не много большеват , тянеться хорошо . А 46 умаю будет то что надо )))
Ольга Т.
Достоинства
Боди супер, очень красивое и комфортное
Не стирайте в машинке - не повторяйте моих ошибок.... Надела один раз, простирала и из подмышек поползли резиночки....
Очень понравился фасон, на мой рост 161см как раз, на высокий рост думаю будет мала. Пошив хороший, аккуратный, нитки не торчат, запах не отворачивается, т.к. прилегает плотно по размеру. Правда упаковано не очень, в пакете лежала вся помятая. Цвет пемок очень нежный, сочетается с любым цветом.
Ирина Т.
Вот в таком состоянии и упаковке пришёл товар,при том что это белая блузка. Возьму,приведу в порядок только по тому что белая блузка нужна срочно и ждать больше нет времени!!! Но впечатление испорчено,нужно как то бережно относится к товару,люди всё таки платят за него деньги....