2. Посуда и кухонные принадлежности

2,1 л, 3,9 л, 6,6 л, 7,7 л, 2,9 л
Антипригарное покрытие
Нержавеющая сталь, Стекло
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Отзывы о товаре 166 Bohmann Набор кастрюль, Нержавеющая сталь, Стекло, 2,1 л, 3,9 л, 6,6 л

Анастасия Ф.
изменен 6 сентября 2024
Объём указан не верно, в том числе и на упаковке. В самой большой кастрюле верхняя отметка 2,5, даже поверх отметки никак не влезет еще 1,5литра. Сварила яйца в маленькой кастрюле и появились мелкие точки на дне, как отслойка покрытия, белые круги по дну после мытья. При том что мыла посуду как в инструкции, обычным гелем для посуды и вытирала насухо...  Читать полностью
Ден тарский
Спасибо за чудесную посуду производителю) Отличные размеры. Всё совпадает, как и заявлено. В обиходе не пробовала...продавца рекомендую!!!
Алена Г.
Пока мне всё нравится, посмотрим в обслуживание как будет
f
feona
Брала на подарок. Очень понравились. Кастрюли классные. Спасибо производителю.
Сергей Ч.
Доставлено хоть и с задержкой но качество товара классное я доволен. Спасибо.
Сергей Н.
Елена А.
Елизавета Х.
Евгения Ш.
6 июля 2024
От недолгого использования дно искривилось. Не нержавейка, а просто метал с покрытием. Старые кастрюли были лучше, щас стали делать г..но
Владимир К.
Ольга Ш.
После первого использования вскрылись дефекты в вида пор. Очень разочарована
Альфина З.
Володя к.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Отличные кастрюли по хорошей цене.
Андрей И.
МАКСИМ Л.
Алексей К.
Кастрюли понравились не дорогие , большие, вместительные, довольно тяжелые, но после использования лимонной кислоты появились разводы на дне. Продавцу респект , одобрил возврат. Поэтому оценку не снизил. Хотелось бы знать , в чем причина появления этих пятен, дефект полировки, низкосортный материал ? Совсем не выдерживают кислую среду.
Василий В.
Дмитрий С.
После кепячения воды в кастрюле появляются на дне круглые пятношки и ничем потом не могу отмыть, так и остаются, .
18 мая 2024
Яна А.
изменен 16 мая 2024
Ожидания не оправданы На коробке не было никаких обозначающих знаков хрупкого товара 1 фото-вмятина 2,3,4 фото- на дне каждой кастрюли осколки от крышки 5фото- ручка от крышки Крышки на одну кастрюлю нет Давайте как-то решать эту проблему, возможно замена крышки
Галина З.
10 мая 2024
6 мая 2024
Хорошая посуда,стоит своих денег
Лилия С.
изменен 5 мая 2024
Кастрюли хорошие. Готовлю каждый день. Добротные тяжелые. Немножко на дне цвет поменял. Но так и должно быть. Это сталь . Кого это смущает можете азелитом пройтись будут блестеть как новые. Готовила молочную кашу даже не подгорела. И моется легко.
Ирина Ч.
4 мая 2024
Отличные кастрюли. Для меня литраж кастрюль то, что надо. Внутри мерная шкала.
л
лидия ф.
3 мая 2024
Качество отличное но объём указан на коробке один а на самом деле внутри кастрбли меньшего объёма обман
2 мая 2024
Кастрюли вместительные, тяжёлые. Металл не тонкий . я довольна покупкой. Как поведут себя после готовки, посмотрим. На внешний вид, шикарные, то что мне нужно. Спасибо.
Владимир Н.
30 апреля 2024
Хозяйка довольна. Прошли испытания. Всё классно
Елена В.
28 апреля 2024
Очень понравились. Посмотрим как будут в работе.
24 апреля 2024
Кастрюли хорошие 👍,но пришла одна кастрюля с маленькой вмятинкой и из за этого только снимаю одну звезду!