2. Парфюмерия

Классификация аромата
Шипровый
Пол
Женский
Пришло все вовремя в хорошо упакованном состоянии. К сожалению аромат не мой - пахнет каким-то спиртовым бальзамом или советской звездочкой
Марина К.
изменен 20 мая 2024
Как всегда оригинально и притягательно!!!) Уже пятый аромат в коллекцию,и это говорит о многом!))) Все время пытаюсь эти духи подогнать под " в направлении чего-то" ,и не получается. Этот парфюм самобытен. Для меня запах постоянно меняется,сначала взрыв специй,потом индийские благовония и под конец приятная лёгкая сладость. Очень хочется зимой на морозе...  Читать полностью
Шипровые как я люблю👍 но запах так же схож с Душанбе
18 мая 2024
Очень красивый классический шипр. Для меня это направление Cobaco, Varensua. Многогранный стойкий аромат, который раскрывается на протяжении нескольких часов.
Наталья Р.
Аромат тёплый специевый.
Ирэна Г.
6 мая 2024
Да это просто колдунство какое-то!!!))) Аромат и старинный, и современный, и вся эта переливчатость тонов и оттенков совершенно выводит его за пределы времени. Сразу стал любимчиком! Очень благородный и богатый, шедевр!!!
Евгения Д.
3 мая 2024
Наверно лучшего шипра не бывает) Благородный, насыщенный, всё ноты очень натурально-естественные. Хочется даже назвать "переливчатым", потому что одновременно улавливаются разные оттенки почти на равных и ничто не "выпирает", особенно в середине: и роза, и ветивер, и пачули. И в то же время между ними тут же ладанник, сандал, кожа. В общем, супер аромат!..  Читать полностью
27 апреля 2024
О-о, это очень богатый и насыщенный пряный аромат. Он сам на себя не похож в разные моменты времени, ярко чувствуются отдельные ноты, сменяя друг друга. Удивилась, что жидкость очень тёмная, обычно так ведь не делают? Спасибо за эти духи, буду их носить. Хочется душиться ими снова - не надоедающий запах.