1. Автотовары

4627152040928
Альтернативные артикулы товара
4627152040928;4627152040928;4627152042090; 4627152041963
Черный

Отзывы о товаре 354 Бокс Подлокотник для Lada Kalina/ Лада Калина (Чёрный Квадрат)

Екатерина Л.
Ильнар З.
Супер удобный
Рустам Я.
Подлокотник качественно сделан, к сожалению к моей Калине универсал 2014 года выпуска не подошло крепление а колхозить, переделывать нет желания и времени,оформил возврат отвез товар в Озон деньги вернули. К покупке рекомендую только после уточнения именно на какое авто и модель вы хотите приобрести данный товар.
Михаил К.
Бомбовый подлокотник. Пришлось правда сделать дополнительное отверстие в кресле чтобы крепеж подлокотника встал - трафарет не положили в комплект - сделал свой. Если руки растут от куда надо, все у вас получится. Но снять кресло для удобства установки я крайне рекомендую. Кстати трафарета на вырез пластика в накладке тоже не было. Пришлось на глаз ...  Читать полностью
Александр Н.
Отличный подлокотник, подошёл без проблем.
Руслан Г.
В целом качество хорошее. Цвет ниток более к голубому, чем к синему. Установка не составила труда. Пластик резать не надо, как в более ранних версиях.
Павел П.
Отличный подлокотник,установка пять минут, рекомендую
Юрий Л.
Подлокотник отлично упакован. Спасибо! Изготовлен качественно. На Калину установил за 10 минут. Рекомендую. Продавцу огромное спасибо.
Александр С.
Всё отлично. Подошло идеально. Очень удобно, я доволен.
Азамат Н.
Отличный подлокотник, заказал второй для друга в подарок. Единственный нюанс, почему-то у друга на калине нету отверстия куда вставляется крепление, придётся сверлить самому.
Дмитрий М.
Конструкция крепкая. Все установил без снялия и наклона кресла, но пришлось поисголяться. При установке надо рихтовать прижимную пластину болгаркой на месте крепления болтов т к она тупо не вставлялась на гранте кросс. Короче готовьте болгарку к работе.
Андрей Б.
Высоковато для меня, пришлось пилить, варить, красить.... а так кайфовый
Алексей Г.
13 июля 2024
Хорошей вернул не подошло крепление сидения другое
Алексей М.
Отличный подлокотник, калина 1.
Роман Ч.
Очень удобно советую ОЗОН респект
Михаил С.
Прикрутилось как родное, дочь оценила👍
Сергей С.
Очень удобный подлокотник. Правда чуть чуть болтается, но возможно это я так установил. Крышка держится крепко, не открывается. На калину универсал подошло отлично
Андрей Р.
9 мая 2024
Нет возможности установить, потом дополню
Евгений У.
8 мая 2024
Дмитрий Ш.
5 мая 2024
На Калину-1 подошёл идеально. Даже пластик облицовки сидения дорабатывать не пришлось. Удобный. Единственный недочёт - внутренняя отделка, можно было сделать и поаккуратнее. В целом, рекомендую.
Алексей Т.
4 мая 2024
Идеально встал на калину 1. И передачи включаются отлично, и ручником приловчился пользоваться. Удобно
Нестеров В.
4 мая 2024
Достоинства
Внешний вид приятный. На ощупь тоже.
Недостатки
Крепление не простое. Пришлось сверлить в кронштейне (петля сидения) сидение отверстие 8мм под шпинёк который приварен на скобе подлокотника. Иначе не поставить. У меня Калина 2012г.в. и в кронштейне сидения нет технологического отверстия. В комплекте идёт болт под шестигранник и гайка без резьбы. Про гайку в описании...  Читать полностью
Владислав К.
3 мая 2024
Достоинства
Качество вроде хорошее. Механизм откидывания.
Недостатки
Высоковат и коротковат.
Алексей М.
22 апреля 2024
Встаёт без доработок, выглядит хорошо, отличный функционал, но чутка высоковат
в
виталий в.
19 апреля 2024
Качественный подлокотник очень удобный
Сергей П.
15 апреля 2024
Стойка чуть кривая и закрывается плохо.
Алик М.
12 апреля 2024
Встал как родной качество хорошее
Сергей Д.
12 апреля 2024
Алексей А.
11 апреля 2024
Соответствует описанию.
10 апреля 2024
Подлокотник отличный, качество отличное, но оказался высоким и не очень удобным :(