2. Игрушки и игры

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
Двигается, Звуковые функции, Можно купать, Можно причесывать, Писает, Пьет, С аксессуарами
Коричнево-красный, белый, бежевый
Дополнительные функции
Говорящая

Отзывы о товаре 7 Большая говорящая кукла Реборн 55 см для девочки, реалистичная игрушка с аксессуарами в коробке, идеальный подарок!

19 октября 2024
Все ок. Говорит, пьет, писает. Подгузник со своей задачей справляется.
18 октября 2024
Панама уже на голове у дочки поселилась, прикольная))))) в целом довольна, зацепила прорисовка глаз-как настоящие, в фото это не так заметно. Пойдет на подарок
Евгения Фоломушкина
17 октября 2024
Кукла как ляля, очень натурально выглядит )Комплект полный .Сначала думали что не говорит ,но в самом устройстве затычка была❤️🔥 после снятия все ок .Спасибо
Софья С.
16 октября 2024
Пришло быстро. Брала на подарок, принципиально нужны были пришитые волосы. Коробка пришла в плёнке, целая. Кукла понравилась, хорошая.. буду ещё пользоваться OZON
15 октября 2024
Волосы как настоящие доча в восторге’ причесала, усадила в коляску, по размеру прям отлично вошла в игрушечную прогулочную каталочку👍🏼😒 5 баллов
15 октября 2024
Просто волшебная! Тяжеленькая, как настоящий пупс❤️❤️!))) Ещё не видела в такой одежде)) Мой рекомендасьон!
Валентина
14 октября 2024
Кукла чудесная! Все как в описании: комплект полный, подарочная коробка👍🏼 Брала на подарок, думаю, племянница оценит
5 / 5