2. Товары для праздников

Размер подарочной упаковки
L

Светлана Х.
21 апреля 2024
Пришла вовремя, собирается быстро, лента длинная. Спасибо. Прекрасно всё упаковалось
Анна Г.
5 июля 2024
Доставили с продавленными дырками в нескольких местах. К производителю вопросов нет. А вот к доставке Озон имеются.
Хорошая, большая коробка, наполнитель, лента, которой более чем достаточно, что бы обмотать дважды.
Алевтина М.
Ирина Г.
Приличная коробочка с наполнителем и лентой, рекомендую.
Ксения Г.
Оксана А.
Анастасия С.
Кристина
К сожалению, обе заказанные коробки пришли жутко помятыми, одна даже с дыркой, такая на подарок не подойдет.. Пришлось оставить для себя :-( В целом, если бы заказ пришел в надлежащем виде, сама коробка хорошая, довольно плотный картон, длинная атласная лента и наполнитель в комплекте, хорошая цена по акции. Из плюсов: продавец одобрил скидку на одну...  Читать полностью
Для картонки за 700рэ это как-то не серьезно, упаковка подрана, зонтом пришлось прикрывать коробку, а не себя. Коробка мятая и в двух местах пробита, причем все на крышке. Полный ахтунг, товарищи(( планировалось упаковывать дорогие пледы и заказывать еще, увы и ах
Виктория Т.
Анита И.
Хорошая коробка, пришла в целлофане, в наборе наполнитель и лента, все понравилось, спасибо.
Хорошая коробка за 100 руб все пришло в срок! Коробка больших размеров, советую
Екатерина
Полина Б.
Владимир Я.
Лариса К.
Достоинства
качество
Недостатки
Брала для посылки. Всё отлично.
Екатерина Ш.
Андрей В.
Достоинства
Очень качественный картон, плотный, такой редко где встретишь в обиходе. Вся заявленная комплектация присутствует.
Недостатки
Нет.
Покупкой довольны. Отлично подходит для оформления подарка.
Анна И.
Продавец плохо упаковывает товар - в тонкую пленку, которая была порвана и коробка была повреждена на момент получения (её крышка). Времени на поиск новой коробки не было (заказ пришел на день позже обещаного) , поэтому пришлось прикрывать лентами. Сама коробка 👌🏻
Татьяна Г.
Валентина У.
Легко собирается,есть наполнитель и лента! Доставка быстрая!
Сверху было небольшое пятнышко,а так все отлично
Эрика Р.
Обычная картонная коробка, были незначительные повреждения
Вячеслав В.
Albina N.
Софья Ч.
Прыгунова Ольга Николаевна
Виктор Р.
Коробка пришла помятая со всех сторон, это никак не на подарок. Взяла только потому, что срочно нужно было, но в итоге вместо ленты пришлось бежать в бумагу упаковывать. Не поставила тройку только из-за хорошего настроения.
Виктория К.
Евгения З.
Отличная подарочная коробка. Приходит в разобранном виде, никаких повреждений. Все супер!
Юлия Г.
Достоинства
Просто и со вкусом
Сначала зависла в сборке, потом сообразила) Все легко и просто. Лента длинная, можно собрать как угодно, в любой бант. Наполнителя сначала показалось мало, но надо его хорошенько расправить, разрыхлить. Все отлично, в общем. Спасибо!
О Б.
Михаил А.
изменен 1 июня 2024
Картон тонкий, чёрный цвет - не насыщенный. После сборки грани скошены, не держит нужную форму. Наполнителя лучше бы не было - очень унылый цвет. Лучше покупать отдельно. Использовать для подарка не стал. Выглядит дёшево.
Коробка большая. Как на картинке. Наполнителя маловато для такой коробки.
Гульнара А.
Anastasiya L.
Ольга Г.
Коробка пришла в разобранном виде, крафт наполнитель в пакете в комплекте, коробка легко собирается, "на два щелчка" :), очень вместительная, отправляла посылку на фронт, поместилось очень приличное количество продуктов, банок и прочего. Заказывала две коробки, вошло в одну! Буду заказывать ещё, спасибо большое за хороший товар!
Вера О.
Хорошая коробочка. Влезло всë, что мы хотели туда положить)
Артем Б.
Достоинства
Все целое
Удобно складывать
D
Daria G.
Коробка «Собери сам». Крашеный картон, пришел весь мятый. На подарок брать такую не стоит- выглядит дешево и неопрятно. Разочарование.
Дарья А.
Она оказалась больше чем я думала, но это просто я не так размеры прочитала поэтому ок:)))
Дарья С.
Отличная коробка нужного мне размера Пришла не мятая. Собирается мгновенно. Наполненная под завязку не раскрывается. Цвет наполнителя и ленты мне не подошел, заменила на нужные . Но мне и была нужна только корбка такого размера
Отличная коробка для большого подарка и ленточка достаточно длинная. Пришла вовремя и без каких-либо вмятин. Собирается очень легко и просто. Рекомендую!!!
Юлия Б.
Диана И.
изменен 18 мая 2024
Иван Л.
Не было ленты и наполнителя, голая коробка без ничего, сама коробка неплохая, но отсутствие заявленного заставляет поставить только 2 звезды.
Комплект неплохой, но повреждение слишком критичное для подарочной коробки
Алексей Ш.
н
наталия и.
Очень хорошая качественная вещь!! Лента красивая и картон, отлично подошло для упаковки подарка
Галина Б.
11 мая 2024
Классные коробочки,размер идеально подошёл под мои игрушки.Чуть доработала.
Юлия С.
7 мая 2024
Пришла целая, без повреждений. Наполнитель и лента на месте. Коробка реально огромная и очень вместительная. Но! Картон рвётся при любом неверном движении!

1972