2. Посуда и кухонные принадлежности

Разделочная доска
Длина, см
Толщина, см
2.5
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 489 Большая разделочная доска, 50х30 см, дуб

Екатерина Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Доска топ!!! Пушка, бомба, ракета. Красивая. Да не цельный кусок дерева, но это если прям оч сильно присматриваться. Меня вообще это не смущает. Ни сучков, ни трещин. Дуб за такие деньги....Ну сами все понимаете. Довольна на все 100%
16 октября 2024
Достоинства
Купила 2 доски, обе гладкие, без шероховатостей. Удобный размер. Советую к покупке
Юрий П.
15 октября 2024
Отличный товар. Дальше посмотрим как будет в деле.
Ольга Д.
15 октября 2024
При получении в пункте и до начала эксплуатации доска ооочень понравилась. Красивый цвет, толщина, вес (не скользит по столу, но и не чрезмерно тяжелая). Но после однократного мытья под водой без моющего средства появились заусенцы и шероховатость. Продавец отвечает на др комментарии что со временем пройдут. Не хотелось бы кушать продукты нарезанные...  Читать полностью
13 октября 2024
Вся в заусенцах, даже тряпка задирается. и рукой проводишь по поверхности- шершавая и неприятная. похоже придётся самому зашкурить, может поможет
в
виктория а.
13 октября 2024
очень удобная, красивый цвет дерева. Всё нравится
Анатолий И.
Доска солидная. Понравилась. Можно использовать постоянно, не убирая со стола
о
оксана п.
7 октября 2024
доска нормальная тяжёлая, но из частей, не летая . с двух сторон очень много заусенцев, плохо обработана. совсем не так обработана как пишут в описании товара. очень жаль, конечно. Оставила, так как нести обратно далеко.
7 октября 2024
Екатерина Я.
6 октября 2024
5 октября 2024
Достоинства
тяжёлая.на этом ВСЁ
Недостатки
шершавая.клеёная.хотя заявлена как цельная доска.
Игорь С.
3 октября 2024
Все как в описании
Татьяна Д.
Хозяйка быстро оценит, рекомендую.
Брак видимый невооруженным взглядом. И всё таки отправил продавец товар. Упаковка не повреждена, так что, косяк продавца.Прессованные слои дерева, а не заявленный массив дуба , каким вы его себе представляете
Степанов Дмитрий
Всё отлично. То что и хотел
Валентина М.
Покупкой довольна
Ольга И.
Доска отвратительного качества, плохо обработана, поверхность в заусенцах, невозможно ни готовить, ни помыть ее.
Андрей Л.
Размер, дерево, вроде всё хорошо. После того как мочишь, прям чувствуется волокно, вроде бы натуральное дерево и всё может быть. Но есть доска другой обработки, там этих волокон нет.
M
MAKSIM E.
Андрей А.
Роман С.
Очень плохое качество упаковки. Доставка пришла просто в пакете, очего на ней много вмятин.
Геннадий К.
Достоинства
Недостатки
брак и непригодный товар
мной было заказано 2 такие доски, пришли в вовремя. одна норм. но вторая просто ужас... по всем краям поедена грибком я не знаю кто отправляет такой товар. но это ужас. оформил возврат. спасибо озону возврат денег мгновенный. но продавца под следствие нужно. . .
Олег В.
Все в порядке, соответствует ожидантям.
Корнилов В.
Отличная доска.
Ирина Г.
Хорошая, но не однотонная, одна полоса темная и это мне не нравится
Евгений К.
Сергей Г.
изменен 12 августа 2024
Оценку снизил только за упаковку, при получении только штрих код и передняя часть вашей пленочки осталась. За такие деньои на упаковке экономите. Редактирую отзыв через неделю, даже неэксплуатировал взял доску а из неë щепка отвалилась и трещина с двух сторон. Вы ещё и цену за такое качестыво задираете. Нерекомендую.