1. Электроника

Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 452 Большие беспроводные наушники Bluetooth с микрофоном / Блютуз гарнитура для смартфона

Рузиль Х.
изменен 24 августа 2024
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Нормальный
Очень давит на ушные раковины. Звук не качественный. Громкость не очень громко. Я купила чтоб работать в шумном цехе. Громкость для дома подойдёт. Ну за такую цену пойдёт. Зарядки хватает на 3 часа ровно.
изменен 2 августа 2024
Через три недели не частого использования отвалился разъём зарядки внутри наушника
Сергей Л.
изменен 14 июля 2024
Внешний вид:Плохой
Комфорт при использовании:Неудобно
Ужасно, звук не стерео, а моно!! Проверено тестами стереоэффектов с YouTube. Глухой как из бочки. Про частоты говорить вообще не приходиться, их нет.. Дешёвый недоработанный глянцевый (не матовый, как было заявлено) пластик и амбушюры из трусов.. Нет данных о производителе, даже элементарного штрих-кода на упаковке.
12 июля 2024
Устаревшая модель, а так за эти деньги норм.
Софья М.
Рената Г.
Хорошое, но не регулируются
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Всё отлично работает,дочка в восторге.еще и светится.рекомендую
Дарья Я.
Достоинства
Хороший товар за хорошую цену. Не в курсе как там верха и низы звучат, не такой я меломан, но мне как среднестатистическому пользователю очень нравится. Товар качественный. Рекомендую.
Ксения М.
Достоинства
Отличные наушники. Звук четкий, и низы и верха хорошие. Выглядят интересно. Пришли хорошо упакованные. За такую цену на подарок просто отличный вариант.
Вероника Р.
Достоинства
Все отдично, ребенок в восторге) Осень удобно, мягко) рекомендую.
Дарья П.
Достоинства
Наушники выполнены качественно. На ощупь все сделано добротно. Музыку в них слушать одно удовольствие. Очень рада приобретению. Всем советую
I
Виталий Ч.
Мария К.
7 июля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука ужасно, слушать не возможно, отходишь в них от телефона больше чем на 2 метра наушников перестают видеть телефон и отключаются
ЛиХ.
6 июля 2024
Только на маленькую голову. - ребенок, подросток. Не взрослый. Внешне выглядят хорошо, аккуратные мягкие амбушюры. Пришли в пакете и в плотной картонной коробке
Юлия Г.
Я хочу написать честный отзыв. Вообще наушники классные, всё слышно, всё работает. Но! Почему-то когда наклоняешься то звук исчезает.
Нина Я.
изменен 5 августа 2024
Внешний вид:Нормальный
Весьма неплохо на свою цену, разочаровала упаковка, если планируете на подарок - была как-будто на ней кто-то прыгал. Подсоединить получилось без проблем, подсветка работает, ребенок доволен. Немного хлипко выглядит, посмотрим, насколько хватит.
Любовь Ю.
Шикарные!И цена смешная! Но коробка безобразная! Неприятно было даже в руках держать....Но товар,Слава Богу! Я так думаю,хочу подольше подержать на зарядке первый раз,потом сын подключит! Я не бум-бум в этом,мне уже 55,но я очень современная бабуся, ха-ха-ха....Их надеваешь,и такое ощущение,что в танке,даже без музыки.Я часто езжу к внуку в Москву,сами...  Читать полностью
Светлана Д.
Удобные, красивые наушники. Сняла звезду, потому что микрофон работает плохо - собеседнику в зуме ничего не слышно.
Дарья В.
Нравиться
Алексей В.
Достоинства
вид
Недостатки
не держит зарядку
Денис Т.
Доча довольна, звук нормальный
Виктория К.
изменен 1 июля 2024
Товар доставлен в мятой коробке, наушники с повреждениеми. Пока подключить не удалось. Не заряжены или вообще не рабочие. Должна отметить, что возврат одобрили и деньги вернули.
Антон П.
Внешний вид:Плохой
Качество звука:Низкое
Размер не регулируется!!! Для детской головешки, возможно, норм. Но вот взрослой девушке сильно жмёт на уши. Пластик отвратительный: весь в окалинах и заусенцах.
Никитина О.
Работают хорошо только далеко от телефона не уйдёшь, сразу отключаются