2. Декор и интерьер

Тип батареи
AA

Отзывы о товаре 398 Большие настенные часы с маятником MIRRON FM575C ДЗ

Лидия А.
Красивые работают исправно не шумят советую
Валентина З.
Достоинства
Упаковано отлично. Задумка ретро-дизайна хорошая, для интерьера под старину. Бесшумные.
Недостатки
Один из резных элементов до конца не встает на место, еле держится. Батарейки вставила с трудом, т.к немного мешает элемент маятника и само гнездо для батареек должно быть чуть больше.
Немного разочарована.
Андрей С.
Покупал в подарок на день рождения. Приглянулись своим дизайном. Проверял в пункте озон , всё работает. Пришли хорошо запакованные , не нашёл ни сколов, ни трещин, ни потертостей... Батареек в комплекте нет, пришлось докупить отдельно.
Екатерина Ю.
Очень красивые. Мужу тоже понравились. Бесшумные. Вписались в интерьер. Очень довольны. Упаковка идеальная, как для хрусталя. Муж немного подточил одно из отверстий для короны часов, но это вообще не критично, думаю, из-за этого не нужно сдавать их на возврат. Спасибо большое!
Вера
Часы красивые, ход неслышный, Надеюсь долго послужат нам!! Пришли хорошо запечатанные но повредились! Спасибо продавцу!!
Анатолий С.
Часы просто огонь, нужный цвет присылали. Спасибо продавцу так бережно аккуратно все упаковал.
Александр П.
Достоинства
Бесшумный ход
Недостатки
Накладки декоративные хрупкий пластик, надо в пазы прям аккуратно вставлять, иначе могут сломаться
В общем и целом часы понравились, выглядят красиво, даже и не скажешь что пластмасса.
Светлана М.
Очень красивые часы , довольны на 100 %.Упакованы очень хорошо , собрали быстро 👍Советую к покупке .😍
Юрий М.
Сами часы скорее всего нормальные, стрелки, маятник все двигается, а вот со стразами пришлось колхозить, подтачивать. В итоге клей в помощь. А ведь цена за данный приборчик не малая. Советую иметь ввиду. 😭
ВАЛЕНТИНА Н.
Достоинства
часы неплохие, восторга не вызвали
Недостатки
фурнитура на соплях, чтобы вставить надо постараться и она еле держится.
для гостинной маловаты
Марина
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Оооочень красивые неординарные. Маятник можно снять и вытащить батарейку от маятника.
Какие только алкалиновые батарейки не ставили, маятник не качался. Оказывается здесь нужно вставлять 2 батарейки. Одну для часового механизма, а вторую для маятника. Рекомендую однозначно. Упаковка хорошая. Продавец молодец. Доставка быстрая. Могут висеть в любом интерьере...  Читать полностью
Наталья Н.
Алла С.
Часы очень красивые!Упакованы были в две коробки,хорошо закреплёнными.Спасибо огромное!Я очень довольна!Да,ход тихий!
Римма М.
Эдуард И.
Юрий К.
Анатолий К.
Лариса М.
Спасибо большое за прекрасный товар и быструю доставку, Часы мне очень понравились!!! Желаю процветания вашему магазину!!! Советую к покупке.
Руслан М.
Владислав К.