2. Детская комната

UNIX Kids
114x151 см зеленый + органайзер
Форма манежа
Прямоугольник

Отзывы о товаре 676 Большой детский игровой манеж, игровая зона UNIX Kids Simple 114x151 Color из пластика, для дома и улицы, серый, белый, зеленый (вольер для собак, щенков) + органайзер подвесной UNIX Kids

Наталья Л.
Брали для 9 месячной внучки, активной ползушки (живём в частном 2х этажном доме). В нашей ситуации данное изобретение просто необходимо!!! Манеж пришёл тщательно упакованный, в коробку и целофан, все комплектующие и крепёжные детали на месте, всё качественное и без потёртостей. После сборки даже остались прозапас соединительные восьмёрки и ножки (это...  Читать полностью
Анита Т.
Сергей К.
Очень качественный манеж, хороший пластик, крепления, есть запасные части. Но когда будете забирать из пункта учитывайте, что коробка очень большая и тяжелая
Алексей Щ.
Достоинства
материалы и исполнение на уровне
Недостатки
при наличии у вас рельефного напольного покрытия прикрепить липучки будет непросто
Роза Г.
Рекомендую к покупке. качество пластика очень хорошее. Задумка супер. Пользовались все лето на улице, под манеж подстилали коврик
Алена Н.
Присоски не держат, постоянно приходится подкручивать крепления.
Очень лёгкий ,собрали очень быстро ,хороший и очень удобный.
Елена Борисова
Товар пришёл в коробке порванной сбоку, и сломан главный элемент на дверке.Весь манеж грязный и поцарапанный. ОЧЕНЬ обидно долго ждали. К возврату сейчас манеж. Как нам теперь заказать, чтобы все целое пришло?
M
Manannikova N.
изменен 19 сентября 2024
Легко разбирается/собирается/складывается для переноски,не тяжёлый,но ребёнок его перемещать не может (мы берём с собой в поездки,чтобы детеныш не путешествовал по неподготовленным для неё пространствам). Можно регулировать кол-во секций/форму, ребёнку удобно ходить, удерживаясь за манеж, мы манежем довольны; Из нюансов: замок надо прищёлкнуть, закрывая...  Читать полностью
э
эльдар в.
Легко собирается, можно как хочется легко собрать. Единственное присоски не так эффективны, но при этом даже если манеж качается, он не падает и ребенок может облакачиваться и не выходит за его границы
Ш
Шаталова Н.
Манеж большой, ребенок играл, не капризничал. Все довольны
Светлана Филиппенкова
Манеж прекрасный, но мы его переросли видимо. Не захотела малышка в нем играть. Любит пространство. Вернули к сожалению.
Татосова Г.
Заказывала белый, серый зеленый. Зеленого нет.
Хороший манеж, удобно складывается, пластик прочный не пахнет, пришел в срок, все в комплекте с запасом элементов для сборки! Беру такой не первый раз, служит долго, моется отлично!
Денис Г.
Добрый день. Не хватило 3-х соединений верхних для секций, можно их отдельно отправить ?
Алексей А.
Товар пришел с поврежденными креплениями, упакован был в обычную картонную коробку. Подозреваю что при доставке повредили, т.к. сама коробка была помятая
Иван З.
Николай
изменен 22 июля 2024
В целом отлично. Из минусов – очень не соответствует цена-качество. Цена явно завышена. А дверцу 7 месячный ребёнок очень легко изнутри открывает. Так что, панель с дверцей нужно переставлять к стене или дивану. Абсолютно бесполезная панель
Екатерина У.
изменен 18 июля 2024
Хороший манеж, боялась что в отверстие пролезет голова щенка чихуахуа - но нет, все супер! Достаточно тяжелей и устойчивый, собакен сдвинуть его не может
я
яна щ.
Отлично! Покупала для щенков немецкого боксера. Использовали до двух месяцев.
Оксана В.
Здравствуйте, манеж пришел без присосок. Без них на полу он не устойчивый, вышлите ли вы присоски или делать возврат?
Алина А.
Манеж отличный, ребенку комфортно и собирать удобно (семилетний сын без проблем со сборкой справился). Но был обещан органайзер для хранения, его не положили, за что и снижена оценка.
Очень понравился большой удобный манеж. Собрала легко. Ребёнок теперь в безопасности. Все было в комплекте. Огромное спасибо продавцу!
Лилия Г.
6 июля 2024
Манеж просто супер, качественный пластик, без запаха.
Кристина П.
Достоинства
Это очень нужная вещь в доме с маленьким ребенком! Качество на высоте! Пластик прочный, стоит надежно. Классно то, что можно придать любую форму манежу. Ребенок опирается на него и ходит! Муж в начале был против покупки этого манежа, а после сборки и установки, сказал, что он в восторге! Рекомендую всем!
Елизавета Г.
Классный манеж для ребёнка пришел в отличном состоянии спасибо продавцу советую всем мамочкам
Юлия Ф.
Надёжная добротная конструкция, смотрится симпатично, но у нас некомплект попался, нет вот этих соединителей верхних в виде восьмёрки вообще ниодного, производителю написала на почту, жду ответа, если дошлют их, будет здорово, если нет, то вынуждены вернуть, без этих соединителей в нем нет смысла.
Огромный классный манеж! Все в комплекте! Отличное качество! Спасибо!
Кристина А.
Очень качественный манеж. Приятно и просто собирать. Присоски к полу хорошо липнут
Виктория М.
Отличный манеж. Пока собрали не полностью, но уже очень довольны. Удобно, что размер можно регулировать. Качественная вещь 👍🏼