1. Электроника

Длина, см
Толщина, мм
Материал поверхности
Ткань на резиновой основе, Каучук

Отзывы о товаре 354 Большой игровой компьютерный коврик 90*40см XXL Магическая Битва/Jujutsu Kaisen/

Виктор Ш.
Достоинства
Хорошая, тактильно приятная ткань, качественно прошит по краям. Отличный рисунок, не размыт, цвета насыщенные. Резиновая прокладка не дает скользить коврику по столу (проверено на массиве дуба, лдсп и шпоне). По заявленной характеристике покрытия Speed + Control – соответствует, мышь скользит хорошо, не «застревает», но и не «улетает», если отпустить...  Читать полностью
Роман Д.
Коврик супер! Для больших столов - советую!
ИРина Д.
Достоинства: от сына-имхо, но коврик достаточно большой за такую цену, мышь приятно скользит. Недостатки: в связи с ценой цвета не очень насыщенные, если не стирать после распаковки, пару дней, на руках будет оставатся неприятный запах от коврика.
Екатерина Д.
Брала в подарок, принт четкий и подробный, покупкой довольна. Другу подарок понравился.
Максим З.
Отличное качество
Хороший
Роман Г.
Елена Д.
Коврик действительно очень большой, как и хотел сын. Пришёл аккуратно упакованным, доставка в срок. Спасибо.
Ярослав Ц.
За свою цену достойный коврик. Запаха почти нет, на ощупь приятный, прошит хорошо.
Алексей К.
Отличный товар спасибо продавцу рекомендую
Взял только из за крутого принта,если бы не он,то вернул.Продавец прямо в карточке товара выпячивает характеристику коврика -толщина 4 мм.Нет там 4 мм-3 мм от силы и это в самом толстом месте где шов идёт.Толщина коврика для меня принципиально важна,но принт хорош -решил оставить.Для сравнения -у меня есть коврик с такими же размерами,но честными 4...  Читать полностью
Отличный ковер, плотный, на столе лежит хорошо не скользит.
Николай Г.
Как раз на мой стол. Прекрасный коврик, не скользит, приятный на ощупь. Сдержанный рисунок. Спасибо большое за качественный товар.
Абрамов Сергей
Отличная фактура
Юрий М.
18 апреля 2024
Отличный края прошиты.
Жетен М.
14 апреля 2024
Соответствует описанию, товар рекомендую!
17 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не 4мм а 2мм
На картинке намного красивее чем то что приехало очень тонкий
Бехруз Т.
16 марта 2024
Даниил М.
12 марта 2024
Достоинства
Цена
Хороший коврик
10 марта 2024
Хорошо, даже очень. Единственная проблема - запах хлорки. Но запах выветрился буквально за 3 часа.
Максим М.
3 марта 2024
Плохое качество
Егор Ф.
2 марта 2024
Коврик очень красивый, принт качественный . НО ! ЕСТЬ ОДНО НО! ГЛАЙД ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ . если вы ищите коврик для бытовых задач то топ 👆 за свои деньги. А если вы играете в игры зависимые от скилла по типу (CS2) то идите мимо.
Никита К.
1 марта 2024
Потрясный коврик, большой и качественный
Илья Я.
1 марта 2024
Качество хорошее. Меня устраивает все, кроме размера. На фото видно стол и сколько не хватает размера. А так смотрите главное размер коврика, за качество не будете разочарованы.
Виктор Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Цена, скорость доставки, качество строчки.
Недостатки
Пока нет
Отличный ковер по хорошей цене. Брали коллеге на день рождения в качестве подарка, что бы сделать уютнее его рабочее место! Коллега остался очень доволен) ковер оценил по достоинству! Товар пришел вовремя, и был успешно подарен! Спасибо!
Владимир И.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший внешний вид, качество материалов и шва. Звезду снял за то, что белый цвет какой-то темноватый, ближе к светлосерому
Недостатки
Практически отсутствуют
Денис П.
26 февраля 2024
Достоинства
Можно брать
Кирилл Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Размер Хорошая окантовка Покрытие коврика
Недостатки
Тусклый белый цвет
Ковер мне понравился. Если есть желание собрать белую переферию, то этот коврик мимо.
24 февраля 2024
Достоинства
Большой и мышка по нему хорошо скользит
Максим К.
24 февраля 2024
Достоинства
Большой, недорогой, скользит на ура
Недостатки
Не обнаружил
Отличный коврик за свою цену. Выполнен качественно, края прошиты идеально. Нет ни одной торчащей нитки, или непрошитого угла. Принт выглядит отлично, качество материала супер. Советую данный коврик к покупке, свою стоимость он точно отработает и даже больше. Пятен на ковре небыло, упакован в интересный...  Читать полностью