2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Наборы для исследований и опытов
  5. WOW! HOW?

Отзывы о товаре 7056 Большой комбо набор для опытов 18в1: кристаллы для выращивания, фараонова змея, искусственный снег своими руками, гидрогель, химические эксперименты для детей от 6 лет и 8 лет в подарок

2 января 2024
Отличный подарок любознательному ребенку. Очень удобно, что каждый опыт упакован в отдельную пластиковую "колбу" и содержит все необходимые компоненты, в том числе подробную и красочную инструкцию. Т.е. эти опыты можно дарить и по отдельности, например в качестве недорогого подарка для детей в классе (стоимость одного опыта получается не такой большой)...  Читать полностью
Мария Т.
Набор отличный. Заказ пришёл быстро
Екатерина С.
Суперский набор, все опыты получились) дети от 3 до 30 лет в восторге😅
Казакова Светлана Аркадьевна
Это маленькая коробочка 25 см на 25 см На видео товара вообще другая коробка ( там 12 опытов) И отзывы тоже на другие наборы. Для подарка довольно жалкий вид
а
анастасия ф.
Подарили мальчику 7 лет.Восторг,до этого только машинки и пистолетики,с этим набором ребенок очень заинтересованный.
Александра Х.
Очень хороший набор, подарить не стыдно. Был упакован в дополнительную коробку. Каждый опыт в колбе (на фото уже после оценки ребенком).
К В.
Достоинства
Ребенку понравилось, хватило на неделю, учит размышлять, единственное вулкан так и не получился, в целом увлекательно
Попова Н.
Все замечательно, только показалось странным, что в коробке пустые звенья под колбочки, сложилось впечатление, что там предполагалось что-то ещё….
Брали опыты на день рождения-идеально для подарка! Опыты упакованы отлично! Каждый опыт в отдельной колбе. Доставка быстрая,упаковка отличная! Спасибо продавцу!!!
Классный набор,но упоковка немного подвела
Жунаева Евгения Андреевна
Брали на подарок. Пришло все целое, упаковка хорошая. Имениннику очень понравилось
Ольга Ж.
Брала на подарок. Пришло все целое.
Екатерина Б.
Упаковано хорошо. Срок годности в норме. По содержанию сказать не могу, брали в качестве подарка.
Оксана Т.
Коробка целая. Купили на подарок
Светлана Р.
Отличный набор. Беру уже второй раз на подарок
Дарья Р.
Подарю на день рождения ребенку, надеюсь понравится
Брали на подарок
Наталья Г.
Пока не делали и опыты.. Подарок) Но коробка классная))))
Хороший набор, ребенок счастлив. Спасибо.
Выглядит эффектно. Подарили ребёнку на день рождения. Думаю, что будет очень интересно, даже взрослым, а детям ещё и познавательно☝.
Галина У.
Отличный набор! Дарили ребёнку на день рождения, у него куча положительных эмоций. Опыты понравились не только имениннику, но и старшей сестрёнке. Спасибо продавцу, товар пришёл даже раньше, упакован отлично.
Наталья А.
Бывают лучшие наборы
в
виктория п.
Классные , отдельное спасибо , за то что каждый опыт в своей колбе
Liza D.
Классные опыты! повеселились с братом)
Дарья А.
Набор хороший но брали на подарок коробка пришла с вмятиной сильной и видно что коробку вскрывали не приятно конечно так как это подарок, но из за того что некогда было ждать другой оставили. Внутри всё норм
Юлия П.
Дмитрий Г.
Интересное времяпровождения. Нам хватило 3 дня
Станислав Ш.
Довольно интересные эксперементы, ребенку понравились!
Илья М.
Достоинства
мне понравился, сыну 3года - не очень)))))
Александр Л.
Достоинства
каждый опыт в отдельной упаковке
быстрая доставка, дополнительная упаковка
Вероника М.
По наполнению не могу сказать, брала на подарок. Внешне упаковано все качественно, аккуратно.