2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Техника
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 157 Большой конструктор корабль Титаник, 4404 детали, 3 D модель для интерьера

Интересный конструктор, с подсветкой. А Андрею спасибо за шоколадку, приятно))
Виолетта К.
Титаник супер, очень порадовала упаковка была двойная коробка чтоб не повредить товар, просто супер.
Оксана К.
изменен 5 сентября 2024
Отсутствует много деталей, соответственно дальше конструктор собрать не возможно. Ребёнок расстроен!
Александра Д.
Сложновато собирается, ребёнок 8 лет собрал только с помощью родителей. Но он очень доволен подарком.
Беза Русич Б.
Отличный конструктор. Хорошо собирается, интересный. Упакован в коробку производителя и дополнительно упакован в коробку сотрудниками склада Озон.
Павел К.
6 июля 2024
Собираем с сыном, инструкция не очень информативная, во вмяком случае мне не всегда понятно особенно в крайтих положениях модели. Размер меньше чем лего, лопатка очень мягкая, или не приноровился еще. Пока собрали треть, по количеству деталей пока всего хватает
Николай П.
Не хватило трёх маленьких деталей, хорошо что собралось без них
Ольга Щ.
Броьшая коробка и маленький замок в сборке, думали будет больше. Детали все, хороший конструктор
изменен 18 июня 2024
Очень мелкие детали, в два раза меньше чем LEGO. Спасибо продавцу за подарок.
Отличный конструктор. Покупали на день рождения ребёнку. Товар пришёл в плотной, добротной коробке, каждый этап сборки в отдельной пронумерованной упаковке. Покупкой довольны.
Софья Ж.
Очень уж маленькие детальки, которые держаться не совсем крепко. Но сам процесс конечно залипательный.
Юлия М.
Упаковка на высоте, спасибо продавцу. Конструктор меньше стандартного Лего, оформила возврат. Надо внимательнее читать отзывы, а не ответы на вопросы.
Артем
Ну ооочень мелкие детали. Иногда приходилось пользоваться пинцетом, чтобы собрать нормально. В запасе много цветков. Плохой материал у стеблей для цветков - мягкий пластик. При насаживания цветков до щелчка может и поломаться.
Светлана В.
Отличный конструктор. Детали с лего не сочитаются, они тут совсем мелкие, но Ребёнок 7 лет собрал с удовольствием за неделю
Все пришло целое, спасибо Андрею за дополнительный подарок)))
Мариянна М.
Очень качественный и интересный конструктор! Внук счастлив!
Любовь Ф.
9 мая 2024
Владимир С.
6 мая 2024
Сын 3 дня собирал. Впечатления остались хорошими.
Карина Д.
6 мая 2024
Отличный конструктор. Ребенку очень понравился. Он с удовольствием его собирал.
Ирина Г.
5 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая упаковка, завёрнут был конструктор в картонную коробку, что была заклеена белой упаковкой с предупреждением о хрупкости товара. Дошёл целым. Выглядит очень солидно. В наборе есть и игрушка для домика и разделитель деталей, полезная штука. Конструктор мелкий, что позволяет домику быть компактным и детальным, в общем, пока это позитивное...  Читать полностью
Ирина
3 мая 2024
конструктор покупала для подарка сыну 12 лет , очень понравился .собирает с удовольствием, качество на высоте . детали мельче чем лего. соберёт дополню отзыв .спасибо Андрею) за сладкий подарочек).
2 мая 2024
23 апреля 2024
Набор хороший, брала в подарок. Собирали 4 вечера. Детальки меньше, чем у лего, но собираются легко. Пару деталей было сломано, но за счет того, что в наборе были запасные, проблем в сборке не возникло. Инструкция понятная, детали распределены по пронумерованным пакетикам. Ну и отдельное спасибо упаковщику Андрею от именинника 😄 P. S. Коты заценили...  Читать полностью
Таисия М.
7 апреля 2024
Хороший конструктор👍нам очень понравился Огромное спасибо Андрею, который сделал наш день) упоковал наш заказ и положил подарок😊Ребёнок был счастлив😃 Спасибо) Рекомендуем 🤝
Мила Я.
1 апреля 2024
Достоинства
Качественные детали  Яркие цвета  Есть фигурки для игры
Отличный выбор для подарка
Юлия Е.
24 марта 2024
Алена С.
6 марта 2024
Хороший конструктор для усидчивых людей, желательно сразу крепить на клей, много деталей отстегивается пока собираешь. Очень мелкие детальки по сравнению с обычным лего.
26 февраля 2024