1. Аксессуары
  5. Multiway

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 375 Большой облегченный чемодан на колесах L, 110 л., серый, Multiway, ударопрочный полипропилен, с расширением

Екатерина Ж.
Чемодан понравился, купили по акции 4300 По обьему больше чем конкуренты в этом обьеме + есть расширение (брали м) Надеюсь прослужит долго Цвет приятный Материал наминает твердую резину , думаю не лопнет как дешевый пластиковый Плюс продавец дает гарантию 2 года ! Пришло в срок за 2 дня
Ольга
Еще не использовали по назначению... Внешне понравился.... Качество, на первый взгляд, хорошее...
Юлия Ш.
Красивый, вместительный. На данный момент выдержал одну поездку, не сломалось ничего
Ани Т.
Чемодан внешне очень красивый) я бы сказала элегантный. Первое впечатление, что товар качественный. Через неделю проверю в деле, думаю не разочаруюсь.
Ирина В.
Отличный чемодан. Ездовой, компактный. Довольно вместительный. Рекомендую!
Чемодан прекрасный. Путешествие выдержал достойно. Рекомендую
Гульнара З.
Марина К.
Чемоданчик очень хороший. Цвет понравился, яркий. Внутри все хорошо прошито, молния не заедает. На вид достаточно вместительный. Из минусов чуть заедает ручка при сложении.
Виктория К.
Что то пошло не так и в ручную кладь уральских авиалиний он не поместился 😨
Марина Ч.
Отличный чемоданчик. Ребенок слетал на турнир в Казахстан. Очень удобно было. Ничего не сломалось
Мария Ч.
Достоинства
Доставка за 1,5 часа - топ; шикарный цвет; проходит по размерам как ручная кладь
Недостатки
За один полет появилась глубокая царапина - хотелось бы эту цену более прочный материал
Слишком мягкий пластмассовый ободок вокруг замка (помялся после первого же полета), материал основной части легко повредить (царапина на фото) - есть с чем сравнивать, бывают чемоданы, которые не процарапаешь ничем. При этом чемодан милый, женский, внутри достаточно отделений.
Неплохой чемодан за хорошо цену, в ручную кладь проходит.
N
Natalia
изменен 26 августа 2024
Хороший чемоданчик. Выдержал полеты (правда, без перегрузки, и как ручная кладь). Отдельное спасибо за хорошую доставку накануне вылета за час. Вот это просто бесценно.
Юлия А.
Отличный чемодан. Сломался старый, и срочно был нужен новый. Очень вместительный, пртвезли в течение часа
Олеся
Хороший чемоданчик, брался как ручная кладь
Ирина Т.
Качественный чемодан, вместительный 👍🏼 цена=качество
Анастасия О.
изменен 25 августа 2024
Чемодан классный, легкий, ход плавный. Мне понравился. Единственный минус только для меня, что он не бежевый, а грязно-розовый. В принципе тоже цвет красивый, но я рассчитывала увидеть чистый беж, расстройство только в этом, остальное ок!
Юлия П.
Прекрасный чемодан! Хорошее качество за свои деньги! Вместительный! Самое то для коротких поездок!
Александра Б.
Красивый, яркий, удобный. Пока все целое, такой приятный и миленький
Яркий, сочный цвет, как и хотела) и изнутри серая ткань сочетается с розовым) есть возможность расширения, что очень удобно) приехал с небольшой царапкой сбоку, но решила не перезаказывать) в общем я довольна)) теперь хочется его поскорее к морюшку свозить😋
Раиса Б.
Идеальный) большой, красивый, с расширением Все как хотела)
Алина С.
Светлана А.
Очень понравился, еще не испробовали, но на вид классный и аккуратный
Плакина Ольга
Чемодан отличный)) выдержал ооочень большой вес с обе стороны поездки) колеса, ручки , корпус без повреждений! Рекомендую 100 процентов!!! Куплю теперь размер m 👍
Игорь В.
Прекрасный прочный материал чемодана
Евгений
Достоинства
Красивый, сдержанный цвет, плотный пластик, имеется доп молния для увеличения чемодана. Тихие колесики.
Недостатки
пока не обнаружены
рекомендую к покупке