3. Одежда для спорта
  4. Верхняя одежда
  5. BORISO
Бомбер BORISO

Полиэстер
Бомбер основа - 85% полиэстер, 10% нейлон, 5% эластан, рукава 60% полиуретан и 40% полиэстер.
Спортивный

Отзывы о товаре 64 Бомбер BORISO

Ирина Т.
стоит дорого, прошито неаккуратно, на шее вместо петельки дыра от непрошива подкладки, спереди на живот наплывает мыс с молнией. фасон неплохой, исполнение неудачное, если бы не предложенная скидка не купила бы.
Анна П.
Крутой, качественный, модный.. Рекомендую
Отличный бомбер,мягкий не мнется,заказала еще юбку такую же,будет костюм🤗👍
Лиза Н.
Наталья Ш.
Очень качественный товар. Сказать, что это красивая вещь, значит ничего не сказать. Это просто шикарная вещь! На фото красивая, нов натуральном виде просто шик! Полностью соответствует фото и размеру. Качество отличное. Швы хорошо обработаны, фурнитура качественная. Очень красивая и качественная ткань. Заказывала в двух цветах для примерки, выбрала...  Читать полностью
Наталья Ш.
Очень качественный товар. Сказать, что это красивая вещь, значит ничего не сказать. Это просто шикарная вещь! На фото красивая, нов натуральном виде просто шик! Полностью соответствует фото и размеру. Качество отличное. Швы хорошо обработаны, фурнитура качественная. Очень красивая и качественная ткань. Спасибо большое продавцу за качественный товар...  Читать полностью
7 июля 2024
Не плохая. Но и не wow! Размер соответствует заявленному. Точно не фабричная. Этикетка приклеена, что на производство в России - ну никак не тянет. Рисунок проклеенный на сетке. Сетка выглядит дешевой. Задумка вроде интересная, но можно материал и подороже сделать. Посыпано блестками. После стирки не обсыпались, но так как рисунок на клею то рукава...  Читать полностью
Людмила Р.
6 июля 2024
Мне понравился. Стильный. К коже. изделиям подходит и не только.
Супер! Замечательный бомбер! Качественный пошив! Хорошая модель! Рекомендуем!
Юлия Г.
изменен 26 июня 2024
Немного подпортило задержка в доставке. Т.к. я уже не первый раз заказываю у boriso товар, списала на форс мажор. Всякое бывает в жизни. Теперь о бомбер. Цвет как в карточке, к сожалению моя камера или предсумеречное время суток не передаёт истинный оттенок. Размер соответствует. Рост 160, 90/71/90 свободно, за исключением горловины. Она впритык....  Читать полностью
Оксана П.
Очень мягкая, легкая, удобная,красивая, был запах, но после стирки прошол. Ношу с удовольствием
Юлия Ю.
Не плохой ,но рукав в подкладке был перекручен пришлось отпарывать и перешивать
Мария С.
Хорошее качество. Очень классный. Приятный к телу и крутая расцветка
Татьяна Н.
Коротковат, а так рукава хорошо и плечи, качество отличное, очень понравился, оставила, ношу
Вера Б.
Анастасия
Красивая, фурнитура качественная, на прохладладный летний день или вечер отличная, на раннюю осень тоже, стильная
Анна Е.
Достоинства
Бомбер сел хорошо
Недостатки
Очень приятный материал, как вельвет в рубчик, только мягче,подкладка хлопковая,приятная к телу, очень понравился бомбер! Единственное при стирке очень сильно линяют рукава,вода прям чёрная, боялась что закрасится белый цвет, но все норм)
Бомбер-бомба! Очень довольна покупкой. Рекомендую!
Лариса Б.
Классная куртка
Елена И.
21 апреля 2024
Мария Н.
12 апреля 2024
Стильная удобная кофта. Разошлись швы после месяца носки... обидно. Не люблю зашивать вещи, которые нелавно курила, поэтому 3 звезды.
Ирэна О.
9 апреля 2024
Ксения К.
9 апреля 2024
Бомбер неплохой, но пришлось после покупки отдавать в ремонт одежды, перешивать рукав. + 1000 к цене.... В одном из рукавов подкладка была пришита перекрученной, что делало носку невозможной. Ну и было бы здорово, если бы подкладка была х/б, а не синтетика, потому что рукава из экокожи и тело не дышит. Из плюсов - приятный пыльный розовый цвет.
Галина А.
8 апреля 2024
Хороший, качественный бомпер. Единственный минус, в рукавах из эко кожи, тело влажное. То ли из-за подклада,
Надежда Г.
7 апреля 2024
Готова поставить 10. Потрясающий бомбер, ткань, пошив. Я довольна))) Ещё и со скидкой продавца взяла. Спасибо за подарочек. Очень приятно)
Марфа Н.
6 апреля 2024
Всегда бы таких удачных покупак