3. Верхняя одежда

Утеплитель
Изософт

Отзывы о товаре 43 Бомбер DREAMWHITE

26 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, швы ровные , стильная вещь
Недостатки
А как товар упакован просто «песня». Такой товар приобретать одно удовольствие. В коробке + бумага все переложено что бы сохранить качество товара . Ни кто даже ни разу не применял . Очень довольна покупкой .
Светлана Е.
Ирина Н.
Наталия Л.
Моя любовь, подойдет на все случае жизни. Ткань прекрасная , швы ровные. Приехало быстро и хорошо упаковано.
Светлана Д.
Наталья Г.
изменен 26 апреля 2024
Олеся А.
6 апреля 2024
Очень хорошая куртка. Ношу, нравится. Свободная лёгкая, достаточно тёплая, материал куртки защищает от ветра. Качество пошива очень хорошее. Куртка приходит в коробке обернутой полиэтиленом. Размер оверсайз, но хорошо продуманный крой, думаю будет хорошо смотреться на любой фигуре.
31 марта 2024
20 марта 2024
Достоинства
Очень крутой бомбер, оптимальная длина на рост 165. В застегнутом виде даже стройнит) Лёгкий, комфортный, швы ровные, фурнитура в цвет куртки. Коробку приятно открывать, запакован будто купил товар в оффлайн магазине. Спасибо за качественную вещь по приемлемой цене!
Дарья К.
19 марта 2024
Ну оооочень крутое изделие, по типу моей фигуры село идеально, мои параметры рост 168, размер 48, качество отличное, за рулём удобно, в низу молнии есть резинка т.е можно не растегивать когда садишься за руль, упаковка так же хорошая, приятно получать товар, заявленный режим по температуре 0+ соответствует, спасибо продавцу и производителю за качественную...  Читать полностью
Александра В.
19 марта 2024
Отличная модель! Но выбрала этой же фирмы покороче! Качество на высоте !
Юлия Р.
8 марта 2024
Куртка хорошо сшита, пришла в картонной коробке, скорее на теплую весну, довольно тонкая.
Артем Л.
3 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Бомбер - это просто лучшее решение на весну , максимально лаконичный , длинный , удобный, швы ровные , резинка плотная , молния добротная , легчайший , не продувается ( пишу уже после того как супруга протестировала на Питерском ветре и мороси) недостатков нет. упаковка отдельный восторг! Спасибо!
Зоя
3 марта 2024
Куртка пришла в коробке бренда, качество огонь🔥, смотрится шикарно,цвет приятный нежный, рекомендую
24 февраля 2024
Универсальный бомбер, без лишних деталей, крой свободный, ткань плотная хорошая, непромокаемый, что важно на демисезон, длинный такой и искала, цвет как на фото -рекомендую
Татьяна П.
19 февраля 2024
Достоинства
Легкая,удобная! Ничего лишнего! Пришла достаточно быстро,упакована аккуратно: вакуумный пакет,коробка,внутри в крафтовой бумаге куртка. На свой 42 заказала 44-46.
Людмила
13 февраля 2024
Достоинства
Покупаю вторую куртку этого производителя. Да присылают всегда качественные, хорошо упакованные в картонную коробку ..
1 февраля 2024
Достоинства
Качественная, комфортная, красивая куртка
Недостатки
Великолепный стильный бомбер, удобный и качественный. Благодарность производителю, рекомендую к покупке.
Наталья Х.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Просто прекрасно, и сама куртка и упаковка. Именно то, что я хотела. Большое спасибо ОЗОН и конечно, производителю. Российское производство, что дополнительный плюс. Чуть теплее, чем я ожидала. Цвет красивый.
Недостатки
Цветопередача точная, за что спасибо отдельное. И пожалуйста, скажите, пальто Нева когда появится на Озоне ?
Виктория С.
8 декабря 2023
Достоинства
Куртка супер! Мой рост 178 см
5 / 5