3. Одежда для беременных

Без наполнителя
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 33 Бомбер KIRAVI

Ольга В.
Нарядная вещь, актуального кроя, смотрится стильно и современно, Мне нужен был как раз такой бомбер - коротенький и ярко-белый! Красивый! Но одно НО, из-за того что это эко-кожа - ты в нем, как в теплице. Застегнул молнию, и через 5 минут ты мокрый от пота как мышь под метлой! Короче, девочки, носим не застегивая - чтобы не потеть! Хорошо что можно...  Читать полностью
Достоинства
Смотрится хорошо, но по ощущениям материал дубовый, может при носке станет мягче
Дарья П.
Мягкий кожзам, рукова только длинноваты, а так в целом красивый
Екатерина Н.
Оксана М.
Супер! Смотрится дорого, как натуральная кожа.
Достоинства
Отличный бомбер, дочери подростку понравился
рекомендую
Бомбер стмпатичный, не тяжёлый, выглядит достойно. Цвет как на фото. Размер соответствует. Надеюсь в носке будет так же приятен, как и на ощупь))
Юлия Н.
Достоинства
Приятный цвет, качество пошива
Недостатки
Жестковата
Очень красивая и интересная фактура, приятно носить, держит температуру (не холодно и не жарко в диапазоне +10 +18). Внешний вид как у замши, но это плотный кожзам. Швы качественные. Есть внутренний карман. Хорошая молния. Чуть подлиннее было бы идеально!
Гульнара Л.
Бомбер шикарный!!!!! Рекомендую!!!!!
Достоинства
Очень понравился, отличная мягкая кожа, сел прекрасно
Светлана В.
Бомбер хороший, кожа не супер мягкая, нормальная, не дирюга какая-то. Цвет красивый. На ОГ-ОТ-ОБ 95-76-103 сел свободно
Светлана М.
Надежда С.
Нормальная курточка. Пока без нареканий. Кожзам мягкий. От морского ветра спасает
Яна М.
Отличная кожаная куртка, Китай, понравился молочный цвет, в жизни не такой яркий, как на картинке, но мне нравится, мерила на удлиненное худи, поэтому на фото выглядит странно, т.к. куртка короткая))) мой рост 158 см, куртка до косточек таза, брала S (40-42). Под джинсы с завышенной талией, как на модели или под платье/юбку будет отлично, модель оверсайз...  Читать полностью
Марина Я.
n
natalia s.
Вера В.
изменен 14 мая 2024
Курточка очень понравилась, добротно качественно сделана, кожа плотная, очень интересная фактура и цвет - заметный и эффектный, но не кричащий. Размер XL на 50 сел хорошо, рукава при росте 177 как раз, но без напуска, запаса нет. Внизу резинка при закрытой молнии не в обтяг. По длине - это короткий фасон. Карманы только по бокам, без молний внутри карманов...  Читать полностью
Алена Ч.
4 мая 2024
Красивый удобный бомбер. На 42 размер взяла 42-44, слегка объемный. Мерила 40-42, не плохо, но слишком короткий, выше талии
30 апреля 2024
Просто восторг, цвет очень красивый
изменен 30 апреля 2024
Бомбер просто супер, заказала себе два цвета графит и лаванду, не могла определится с цветом, но ребенок решил один оставить себе. Качество отличное, покупкой остались довольны!!!
27 апреля 2024
Бомбер классный , сел отлично) Очень красивый цвет, кожа плотная, фактурная👍🏻👍🏻👍🏻