3. Одежда для спорта

Ирина В.
Марина Д.
Мягкий и уютный. Рукава достаточно длинные на рост 1,75
Екатерина М.
Понравился. 💥Сильно не надеялась на него. Но приятно удивил, из 2-х разных выбрала этот. Самый главный страх, что закатается. Но буду беречь. Кнопки тоже надо беречь, судя по отзывам. 😃Жаль , что нет подклада, немного не комфортно без него. На ОГ 95 взяла размер L- 46. Мой рост 162 см. Рукава длинные, я подвернула где-то 5 см. Ниток не заметила, может...  Читать полностью
Светлана У.
Оксана Е.
Анна П.
Классный бомбер. Размер в размер идет. Мягкий. Приятный. Но в ветер немного продувает. Подкладки никакой нет - для меня огромный плюс. Не люблю подклад, не так жарко без него , как с ним 😄
Светлана
изменен 18 мая 2024
Достоинства
Неплохой крой, сшито ровно, комфортная посадка по фигуре.
Недостатки
Ну очень много ниток, плохо проработанные швы.
Бомбер не плохой, но есть замечания к качеству пошиву изделия, из-за этого снижаю оценку на одну звезду. На мои параметры: ОГ - 90, ОТ - 69, ОБ - 98 заказала р. 46 . Бомбер сел свободно и комфортно. Из минусов: 1. Ткань продуваемая при сильном порыве...  Читать полностью
Алина Ш.
18 мая 2024
Торчат нитки, качество не очень. Теплая
Иван Д.
Неплохой бомбер, но после первой носки отлетела одна из кнопок. Обращаю внимание, что из-за отсутствия подклада, на одежде остаются "шерстинки".
Екатерина Ш.
изменен 10 мая 2024
Отличный бомбер, мягкий, теплый, стильный. Конечно же, как вся одежда оверсайз, свободный
Николетта Г.
10 мая 2024
Бомбер замечательный. Теплый и мягкий. Взяла на 2 размера побольше. Мне удобнее в оверсайз. Ожидание- реальность, всё совпало!
Галина Г.
4 мая 2024
Достоинства
Интересный
Недостатки
На +15. Не оч теплый, как флиска. Фасон интересный, ткань тоже. После стирки не сел.
Елена А.
2 мая 2024
Теплый качественный бомбер На 44 размер заказала 46
Татьяна И.
28 апреля 2024
Бомбер хороший, только после 2 дней носки отлетела пуговица, придётся сдавать в ателье
25 апреля 2024
Классный бомбер. Но увы, на второй день отлетела кнопка, очень слабо закреплены кнопки, теперь хоть не застегивай
Анастасия Г.
24 апреля 2024
Товар хороший, сел как оверсайз, но нижняя застёжка (клепка) сломана. За это снимаю звезду
Татьяна Д.
23 апреля 2024
Регина Г.
23 апреля 2024
Елена Д.
19 апреля 2024
Бомбер понравился! Полностью соответствует описанию и фото, рукава длинноваты, как и писали уже в отзывах, но это изначально видно на фото, такой фасон. Товар аккуратно упакован, что тоже приятно.
т
татьяна м.