2. Мужчинам

Отзывы о товаре 207 Бомбер SLOT

Андрей С.
Надежда С.
2 мая 2024
Хорошая ветровка. Летний вариант, непродуваемая, без утеплителя. Два кармана внешних на заклёпках, внизу куртки и на рукавах мягкие манжеты. Мужу понравилась, после осенние куртки самое то с толстовской или летом в дождливую погоду. Единственный небольшой недостаток - отсутствие петельки,чтобы вешать на крючок, но это не большая проблема, можно самим...  Читать полностью
Кристина
2 мая 2024
За свои деньги хороший бомбер. Тонкий, как ветровка, на лето. Большемерит - 50 размер производителя на 54 размер российский и рост 186 сел хорошо, и по длине в том числе. Можно придираться к мелочам типа ниток у горловины и в других местах, но цена не та. В целом, рекомендую.
Надежда С.
1 мая 2024
Алексей К.
Алексей К.
Страхова О.
Виктория Б.
29 апреля 2024
Очень лёгкая ветровка, но ткань не продувается. На ощупь как балоневая ткань и снаружи, и внутри. Сыну понравился бомбер. В реальности цвет немного насыщенее
Антон Г.
29 апреля 2024
Достоинства
Приятный цвет и практичный.
Недостатки
Сел хорошо, швы ровные, очень понравился, спасибо большое😊
Кирилл Б.
28 апреля 2024
Данил С.
27 апреля 2024
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Легкая ткань, аккуратно сшито, сидит хорошо
Роман
25 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая курточка, хороший материал
Недостатки
Нет внутренних карманов
Ветровка лёгкая, молния хорошая, плавно застёгивается, есть подкладка. К сожалению, нет внутренних карманов. Только 2 прорезных, каждый на 1-й кнопке. Нет петельки, чтобы вешать на крючок.
Светлана З.
25 апреля 2024
Хорошая курточка на наше северное лето) Ребёнок оценил!
Юля С.
24 апреля 2024
Хорошая лёгкая куртка. Нет ничего лишнего. Ребенку очень понравилась. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Цвет красивый.
Зульфия М.
22 апреля 2024
Мужу понравилась. Отличный бомбер-ветровка. Спасибо Озон за возможность примерить☺
Николай
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Понравился покрой. Удобная легкая ветровка.
Недостатки
Цвет не совпадает с тем что в карточке товара. В действительности оттенок намного светлее (но мне подошел). Немного большемерит.
Обычно беру 52-54, тут брал 3 на выбор (L, XL, 2XL) и подошел аж 48й (L), при этом довольно свободно. PS: Отзыв на L. ОЗОН почему-то некорректно выставляет вариант товара.
Антон Ч.
22 апреля 2024
Марат Д.
21 апреля 2024
Отличный легкий стильный бомбер, цена очень радует , спасибо большое
Лариса Ш.
20 апреля 2024
Бомбер понравился, аккуратный, нитки не торчат, выглядит дороже , чем стоит , к покупке рекомендую , размеру соответствует
Владимир П.
18 апреля 2024
Не плохой бомбер. Большемерит на размер.