2. Мебель для хранения

ЛДСП

Отзывы о товаре 28 BONMEBEL Обувница, ЛДСП, 104х30х47 см

Екатерина И.
Надежда Ш.
Отличная тумба! Качественные материалы. Всё пришло в комплекте, без повреждений. Отдельное спасибо за подробную инструкцию и аккуратную упаковку фурниткры, не все производители беспокочтся о таких мелочах, а зря.
6 июля 2024
Общее впечатление неплохое, за эти деньги хорошо выглядит. У полочек были немного побиты углы , но это внутренние, отказываться не стали . Твердая 4 за качество.
Анастасия Л.
изменен 3 июля 2024
Нет возможности собрать обувницу, несколько эксцентриковых стяжек просто обломилось при закручивании. Производитель каким образом возможно решить эту проблему?
Алмаз З.
18 марта 2024
Александр Ф.
27 января 2024
Елена З.
8 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилась обувница. Компактная. уютная.
23 октября 2023
Андрей К.
20 октября 2023
Достоинства
Качественная вещь , собирать одно удовольствие , просто и надежно , максимально приятен функционал боковых полок , сам определяешь их высоту и количество 1/2
Недостатки
Очень приятная , функциональная и качественная обувница в прихожую , было бы место куда ставить , засунул бы две )
Людмила К.
22 сентября 2023
Достоинства
вместительна,стильная
Недостатки
очень довольна обувницей. Смотрится стильно, можно убрать 12 пар обуви. Крутой вариант для большой семьи.
Анфалова Оксана
16 сентября 2023
Достоинства
На картинке тумба выглядит весьма привлекательно.
Недостатки
Нижняя доска, которая ложится на пол, пришла с разбитым углом, так как упаковка 📦 пришла целая, то брак вложили на складе. Ткань на верхней доске, которая как сиденье, дешёвая синтетика и редкая по плетению, надо шить дополнительно чехол сверху
Юлия Б.
12 сентября 2023
Достоинства
удобная, вместительная, хорошая!
Недостатки
очень мне понравилась! хочу ещё одну, поменьше. и обувь на месте, и присесть можно. рекомендую!!
25 августа 2023
карина б.
22 августа 2023
не стоит этих денег. этой обувнице цена 2000 не больше . при сборке, дсп крошится . жалко потраченых денег. не рекомендую .
Юлия Б.
22 июля 2023
Достоинства
Удобная, влезает много обуви. Выглядит хорошо.
Недостатки
Инструкцию бы сделала более понятной.
Рекомендую.
Мария К.
11 июля 2023
Достоинства
Очень вместительная, качество достойная
Покупкой доволен
M
M C.
изменен 6 июня 2023
Достоинства
Приятный цвет, отлично упаковано
Недостатки
Обнаружили при сборке-к сожалению, есть битые детали. Не критично, но неприятно.
Вот огромное спасибо-курьер привез домой, в удобное время и день! А то посылочка нелегкая-больше 20кг! Упаковано прям хорошо-видно на фото! Слоями, с подложкой. Отдельно коробочка с полезными штучками для сборки. Дырки хорошо проверчены...  Читать полностью