2. Столы и стулья
  4. BONMEBEL
BONMEBEL Журнальный стол СЖ.Тип2 Ателье Светлый, 80х50х58 см

Журнальный стол
18 месяцев

Отзывы о товаре 836 BONMEBEL Журнальный стол СЖ.Тип2 Ателье Светлый, 80х50х58 см

Евгений А.
Анастасия С.
Впечетление испорчено. Тапорная работа средняя полка вся в буграх обработана школьником комплектация не полная отсутствие заглушки для эксцентрика отсутствие кольца втулки и даже самореза не хватает для опоры колеса не рекомендую!
Мадина У.
Достоинства
Целый,без повреждений
Недостатки
Нет в наличии одной детальки
Начали собирать стол и поняли что одной детали нет в наличии,должно было быть 4 а по факту 3,без нее стол будет держаться но со временем расшатается, будем покупать в магазине не лостоющую деталь, жалко
Стол пришел аккуратно упакованным. Ничего не сломалось, не помялось. Комплектация вся была, собрали быстро. Удобен в использовании. Очень нравится!
Светлана Г.
Достоинства
удобный компактный столик
Елена Л.
Вячеслав Л.
Быстрая доставка оригинальный в собраном виде лучше понимаешь что ты не ошибся с выбором
11 мая 2024
Столик отличный, удобный. Имеется два скола на столешнице.
Ани А.
изменен 11 мая 2024
Скол на углу. Понятное дело, что за такие деньги качество будет не очень, но можно было бы хоть целый прислать. Вообщем оставили, найдем похожее что - то лучшего качества и конечно поменяем.
Ирина Д.
11 мая 2024
Классный стол. Удобный, красивый и качественный. Брали для веранды, вся семья довольна.
Вера К.
10 мая 2024
Хорошенький удобный столик
Роман Б.
изменен 9 мая 2024
Пришлось искать нестандартные подходы для сборки. Втулки еле вбил , пришлось подтачивать , одна лопнула, запасных нет !!! В остальном все норм
Сергей Б.
изменен 9 мая 2024
Долго искал именно такой столик. Качество изумительное, всё подходит, всё хватает.
9 мая 2024
много сколов на столшнице, видны склееные стыки
9 мая 2024
Достоинства
Хороший столик на колёсиках, быстро собрал, качество нормальное.
Жанна К.
8 мая 2024
Соответствует фото, тонкие основание, столешница, хлипковато смотрится.
7 мая 2024
6 мая 2024
Хороший столик. Легко собирается. Соответствует описанию.
Татьяна И.
5 мая 2024
Столик понравился. Есть пару сколов, но не особо видно, поэтому четыре звезды.
света з.
4 мая 2024
Стол отличный, но есть недоработки. Или трубка узкая, или заглушка широкая. Собрала за 20 минут.
Галина К.
Виктория П.
4 мая 2024
Хороший стол, собирается просто за полчаса.
Светлана Г.
3 мая 2024
Отличный стол) 👍👍👍
Игорь М.
1 мая 2024
Стол пришел в картонной упаковке Все части стола просто лежали ни как не зафиксированы и болтаются по упаковке что может привести к заломами и сколам В целом столик достой сборка быстрая
Наталья Т.
1 мая 2024
Хорошего качества рекомендую.
Анатолий П.
28 апреля 2024
Упаковано просто в коробку без фиксации, чудо что доехала целая, конструкция хлипкая, думаю буду дорабатывать, за свои деньги пойдет...
Евгений З.
Лариса А.
28 апреля 2024
Смотрится современно и оригинально. Есть сколы. Вертели, чтоб скрыть. Со сборкой тоже долго разбирались. Но в целом, рекомендую!
л
леонид х.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
коробка и товар- все целое
Недостатки
отсутствует упаковочный материал внутри, сложили дощечки и все, все болтается в коробке пока несешь.
отсутствует малый шестигранник, нехватает заглушек ,нет указаний на каком расстоянии размещать колесики, распорные втулки еле забил молотком в трубки, пришлось подрезать ножом, инструкция - догадайся сам, Собрал конечно, хороший столик, но негатив остался
Ирина И.
26 апреля 2024
Столик очень понравился,детали все целые,одно только цвет на фото светлее,а в реали темнее.
Людмила И.
23 апреля 2024
Столик журнальный очень понравился, лёгкий в плане сборки, мужчина не понадобился, смотрится не обычно, спасибо