Ботинки RAX 370 Hiking

Российский размер

Отзывы о товаре 711 Ботинки RAX 370 Hiking

Елена Л.
изменен 14 сентября 2024
Закончился мой поход по Приэльбрусью и настало время для отзыва. Сказать, что довольна - мало.. Ботиночки оправдали все препятствия, хорошее сцепление по мелкому гравию, не промокали в дождь на равнине, не промокли по рыхлому снегу уже на Эльбрусе, бралы в прокате бахилы, но не одевала. Кошки на нихт тоже сели отлично. Нога внутри как у себя дома, комфортно...  Читать полностью
Максим К.
Диана Х.
Сергей Д.
Хорошие ботинки, выдержали Чукотку и по ощущениям прослужат ещё долго
Оксана К.
Хорошее. Ботинки прошли 100км на горам Алтая. Не промокали в дожливую погоду. На удивление отчистились после похода.
Анастасия А.
Шикарные ботинки, размер как раз.
E
Elena I.
Отзывы пишу редко, но в данном случае не могу не поделиться. Я не походник, от слова совсем. Было давнее желание приблизиться к Белухе ( Алтай). Ботинки забрала в пункте за 5 часов до вылета , хотя рекомендовали покупку за 2-3 недели, (чтобы разносить). Тропа было очень сложная ( грязь, камни , корни), погодные условия разные ( первые два дня дождь...  Читать полностью
Екатерина С.
Идеальные Очень удобные 5 дней похода по камням, корням, настилам, земле - состояние идеальное и ни одной мозоли-потертости-натоптыша Моя обувь
Галина
Щербицкая Яна
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Классный внешний вид!
Недостатки
Не нашла
У меня стопа 22 см. Выбирала по размерной сетке, указанной продавцом + ориентируясь на отзывы взяла чуть больше (23 см). По этой таблице выходило 36 размер RU или 37 EU. Честно говоря, во время оформления запуталась и была уверена, что заказываю 37 размер, и в личном кабинете тоже отображалось 37. А теперь снова смотрю...  Читать полностью
Богдан К.
На 39 размер ноги, взяли 40 и не ошиблись( если учитывать перепады температур от+ до - , супруге понравились, проверим в деле- допишем
Екатерина С.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень крутые кроссы! Себе брала в прошлом году — обошла половину Карелии и до зимы ходила в городе, дочке взяла в этом году. Супер удобные, анатомическая стелька, широкий нос, амортизация. Идут размер в размер. Рекомендую!
Андрей О.
Покупал для похода в горы дочери и сыну. Может из-за того, что новые, но тем не менее у обоих почернели ногти на большом пальце. Сами по себе кроссовки хорошего каческютва.
Александра Г.
На первый взгляд хорошие ботинки, еще не пробовала на деле. Аккуратно выполнены, на ноге хорошо сидят, удобная стелька. На 23 см по стельке взяла 38 размер, не прогадала. Ноге комфортно, не болтается и не упираются пальцы.
Павел В.
Очень удобные Жене понравились
Гаревских Р.
Хорошие. На свой размер стопы 27,5см брала 44. Правая (27,5) нога чуть больше чем левая (27). Скичерсы раньше покупала 11 размер женский, 28 см на коробке было написано (может кому пригодится). Эти ботинки мне подошли. Качество понравилось.
Анна М.
Моя третья пара из этого в мага магазина, всё хорошо на свой 37-й всегда беру на размер больше Есть конечно следы клея но честно говоря не критично Стираю зимние кроссы стиралке проблем никаких нету , для меня нет ничего лучше чем кроссовки которые можно стирать😂 Сандали которые брала отлично показали себя в самых суровых условиях на озере Так что...  Читать полностью
Николай К.
Отличные кроссовки. Идут размер в размер.
M
Max P.
Достоинства
Очень комфортные,сразу сели на ногу как надо.
Недостатки
время покажет
Анастасия Е.
Очень теплые и мягкие. Удобные. Но сильно маломерят, ношу обычно 36 размер, но тут подошёл только 38
Елизавета А.
Заказала обувь 39 размера. Специально хотела на размер больше. Прислали по факту 38 размер,причем и на коробке и на этикетке стоит размер 39, а на обуви если посмотреть на язычок,то указан размер 38. Зачем людей путать?
Ми Ш.
Отзыв после похода по Кавказу. Цепкие - камень и сыпуху держат неплохо. Мокрый камень тоже уверенно проходят. Под дождём нога промокла. В целом маршрут выдержали.
Достоинства
Удобные кросовки
Недостатки
Маломерят и видны следы клея
На свой 38 заказала 40. Подошли хорошо и место для тёплого носка есть. Надеюсь следы клея не повлияют на качество. Ещё не опробовала в горах.
Глеб Ш.
Ширина колодки:Средняя
мне понравилось. посмотрим сколько охот проходят
Мега удобные, непромокают, но мы просто ходили по лужам и сырой траве, под дождем не проверяла
Ксения
Не взяла в итоге. Тяжелые (как зимние), показалось, что в походе в них будет жарко. Качество на первый взгляд неплохое. Сидят на ноге удобно
Александр С.