2. Лакокрасочные материалы

Масло-воск
Работы
Внутренние
Бесцветный
Borma Wachs Масло паркетное с твердым воском Hardwax Parquet Oil 1030, 1,0л.
Объем, л

Отзывы о товаре 50 Borma Wachs Масло паркетное с твердым воском Hardwax Parquet Oil 1030, 1,0л.

G
Georgiy A.
Сергей Х.
Классное масло, сначала подумал эффекта нет, однако после нанесения второго слоя появился слегка глянцевый блеск. Мне очень понравилось. Перед этим масло покрывал гиунтовочным маслом цветка красный орех, этой же фирмы
Михаил П.
6 июля 2024
Хорошее масло, сохнет быстро, наносится легко.
Евгений М.
Не специалист по маслам, но было приятно работать с этим маслом. Покрывал дубовый мебельный щит. Прикольно было бы если в комплекте специальные тряпочки были или в качестве подарка
Вадим К.
В целом в масле я не сомневаюсь, но отношение магазина к упаковке оставляет желать лучшего.
18 мая 2024
Банка пришла мятая, еше не пользовались посмотрим как качество. Раньше брали это масло, очень понравилрсь.
Павел Г.
Поставил 4 звёзды потому что название на фото немного расходится с названием на банке, поэтому надо пробовать
28 апреля 2024
Александр Ч.
23 апреля 2024
Хорошее масло. Но только для мебели. Покрыл пол из лиственницы в три слоя, прошло 6 лет, потерся местами до дерева, как будто брашировали. Пол лучше твёрдым лаком.
10 апреля 2024
Масло пришло в погнутой банке:( качество проверим позже.
Григорий Е.
9 апреля 2024
Любовь Ф.
30 марта 2024
Достоинства
Хороший лак, блестит.
Недостатки
Нет.
Леонид Б.
22 марта 2024
Александр И.
9 марта 2024
Маслом пользовался первый раз. Покрыл стулья в два слоя с промежуточной шлифовкой. Текстура дерева раскрылась хорошо, масло свою функцию выполнило. Запах приятный, терпимый. Банка пришла немного помята. В целом я доволен, советую 🤝
Юрий Ф.
26 февраля 2024
Достоинства
цена
Недостатки
это очень плохое масло...
продают как быстрое...сохнет долго...и мутное покрытие...три слоя и эффект плохой
Игорь К.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, быстро сохнет))
Антон У.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошая консистенция, удобно наносить.
4 декабря 2023
Достоинства
Не нашла.
Недостатки
Заказала блеск 60% получила 30%. На фото товара и в описании товара чётко прописано 60! Вопрос к продавцу зачем отправлять не тот товар?!?!? Стоимость не маленькая, оставлять не нужный мне товар по такой цене не буду. Возврат.