2. Детская комната

Белый оливковый
Код продавца
027 Маленькие Друзья

18 сентября 2023
Пришел комплект в кроватку отличного качества. Ожидание совпало с реальностью, доставили в срок и очень качественно упаковано. Спасибо за качественный товар
10 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый комплект в кроватку, рекомендую
10 сентября 2023
Наталья И.
7 сентября 2023
Достоинства
Качество-цена
Хороший комплект. Рекомендую. Спасибо за подарочек
Виктория Я.
26 августа 2023
Достоинства
Все понравилось
24 августа 2023
Достоинства
Красивый набор в кроватку, хорошее качество пошива, выглядит отпадно, в подарок положили мышонка из том и джери приятный бонус)))
Павел П.
21 августа 2023
Достоинства
Очень хороший комплект
Недостатки
Очень красивый и классный комплект для малыша.
Юлия М.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
ОТМЕНОГО КАЧЕСТВА
Очень хороший комплект.Рекомендую
Надежда К.
изменен 18 августа 2023
Достоинства
Очень разочарована одеялом и подушкой, наполнитель самый дешевый, на пододеяльнике обрезали молнию и не поставили ограничитель, в результате вывернув наизнанку и застегнув(перед стиркой) сразу слетел бегунок, наволочка не соответствует размеру подушки , она на 3 см короче, чем подушка, не весь комплект выполнен из поплина, как заявлено производител...  Читать полностью
Галина Г.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Цвет.
Спасибо.
14 августа 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
комплект хорошо подошел на кроватку 120×60, сшит из приятного материала.Все прошито аккуратно, на подушечках и пододеяльнике есть скрытый замочек, можно снимать и стирать. Продавец положил милый брелок, что тоже порадовало старшую дочку. К покупке рекомендую, подобный комплект присмотрела в детском магазине по совсем другой цене...  Читать полностью
Юрий И.
10 августа 2023
Достоинства
По цвету все как на фото.
Недостатки
Обман по материалу. Поплина тут не более 30%. Все остальное бязь.
Нормальный товар. Но пишите пожалуйста как есть. Материал указан не верно
7 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка, комплект хорошо упакован
качество хорошее
Евгения К.
6 августа 2023
Достоинства
хорошее качество
очень понравилось!
2 августа 2023
Евгения И.
30 июля 2023
Достоинства
Все было очень компактно упаковано, но когда вскоыла упаковку была приятна удивлена, что сумка для комплекта все же присутствует, а-то думала, где же буду его хранить
Недостатки
Подушки все таки не 10 см, как в описании, а в два раза тоньше, но как бортики, не страшно
Цвет, пошив, все супер, спасибо большое
Алла Л.
29 июля 2023
Достоинства
Комплект сделан просто шикарно, ткань отличная, плотная, рисунки все красиво подобраны. Все соответствует описанию изготовителя,все выполнено на 100 процентов. Большое спасибо всему коллективу за такое прекрасное изделие. Творческих успехов, здоровья и процветания вашему предприятию. Конечно вкус и цвет у всех разный, но такой комплект рекомендую всем...  Читать полностью
Ольга В.
25 июля 2023
Достоинства
Отличное качество! После стирки цвета и размер остались прежними! Ткань приятная на ощупь ! Удобная сумка для хранения. Спасибо продавцу за подарок 🎁
21 июля 2023
Достоинства
Подушечки плотные и пышные.
Недостатки
Сказать что я расстроенна, ничего не сказать. Мало того что несколько раз переносили доставку (но это не столь важно) Цветовая грамм не соответствует. Вместо голубых подушек с белыми звездами ГОЛУБОЙ ГОРОХ. Соответственно вместо голубой простыни со звездами, белая... в горох. Вместо серебристых звёзд, ЗОЛОТЫЕ (на подушках и одеяле)
Меня не устраивают такие изменения в цвете по умолчанию, соответственно буду оформлять возврат.
17 июля 2023
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
не обнаружила, цена
расцветка то что искала, цена=качество, я довольна
Марина К.
15 июля 2023
Достоинства
очень красивый комплект
Амина С.
15 июля 2023
Достоинства
Мягкое такое , одеяло теплое
10 июля 2023
Достоинства
Покупкой остались с мужем довольны. Материя приятная, одеялко большое, все наволочки снимаются, удобно стирать.
Наталья Г.
10 июля 2023
Достоинства
Симпатичный принт, возможность снять наволочки, пододеяльник
Недостатки
Ткань на подушках без принята, на простыне грубо вата, хуже, чем на наволочка и пододеялтнике
Мне не критично разное качество белья
У
Ульяна Т.
изменен 7 июля 2023
Догадина М.
10 июля 2023
Достоинства
Хорошего качества ткань, прошито качественно, красивы рисунок, плотные подушки для бортика
Недостатки
Тонкая подушка. На одеяле какое-то пятно. Даже не знаю, отстирается ли оно. Приходит затянуто в пленку-ручки нет. Либо распаковывать на пвз, либо нужно просить скотч)
Алексей Р.
изменен 5 июля 2023
Достоинства
комплект просто супер, качество отличное! берите не пожалеете да еще и брелок микимауса положили. мелочь но приятно
Екатерина В.
5 июля 2023
Достоинства
Качественный комплект. Ткань приятная, бязь.
Галина В.
3 июля 2023
Достоинства
Получила эту красоту 😍 Очень понравилась, я очень довольна качеством . Спасибо , еще и в подарок брелок положили ☺️
Екатерина А.
изменен 21 июля 2023
6 июля 2023
все пришло целое, качество хорошее
Ирина Т.
2 июля 2023
Достоинства
Очень красивый комплект,подушки с плотным наполнителем,одеяльце правда тоненькое,после стирки ничего не село и не полиняло
Ольга И.
30 июня 2023
Достоинства
Комплект очень понравился, соответствует фото. Спасибо за маленький подарочек.
и
ирена и.
26 июня 2023
Достоинства
Полный комплект, все что нужно в кроватку и в тон, аккуратная упаковка, все чистое, аккуратные швы, легко стирать.
Недостатки
Нет балдахин
Спасибо, от комплекта в восторге.
Ольга Г.
25 июня 2023
Достоинства
качество
добрый день! когда читала коментарии перед выбором, очень много перечитала.. важное нашла спустя пол дня)) вообщем, девочки, набор этот супер! а точнее они все разные, и смотрите, что нужно в первую очередь вам.. всё что в описании всё правда.. я основывалась, на том, что мне надо было полный комплект белья одеяло подушка +++это всё есть...  Читать полностью
Дарья Р.
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Отличный комплект для малыша. Бортики очень хорошие) Подушечки толстенькие, что очень радует. Рисунок четкий и яркий.
Недостатки
Нет.
24 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество, симпатичные рисунки, материал приятный.
Недостатки
Бледноватый рисунок на простыне и подушечках где звёздочки. Надеюсь после стирки не исчезнет.
Сначала испугалась упаковку, очень сильно все сжали. Но после распаковки оказалось всё в порядке)
Роман М.
21 июня 2023
Гюльнар С.
19 июня 2023
Достоинства
Просто суперский комплект!
Недостатки
Их нет!
Это однозначно лучший комплект из всех на платформе озон. Поверьте, я посмотрела все комплекты. Тут прекрасно всё- как сшито, как наложен принт, качество ткани. Просто, спасибо вам за такое качество! Уже постирала - все идеально. Спасибо за подарочек.
18 июня 2023
Достоинства
красочный, качество на высоте
Недостатки
их нет
пришёл заказ хорошо упакован, никаких повреждений не было, красочный, качество прям отличное, очень боялась получить фигню. спасибо большое за подарок и за качество, быструю доставку тоже спасибо
Мария П.
18 июня 2023
Достоинства
Качество супер.
Недостатки
На фото подушечки больше чем есть
Упаковали отлично, рисунки не смазаные все чётко и очень нежно. Комплект супер
Александра А.
18 июня 2023
Достоинства
Комплект постельного белья со сменными наволочками, пододеяльником и простынью. Пришëл в достаточно хорошей упаковке.
Недостатки
Я бы предложила добавить ещё маленькую простынь 75/75. Одеяло нестеженное.
Хороший набор, долго выбирала, но не ошиблась. Материал достаточно мягкий, приятный на ощупь. Рисунок приятный глазу, есть из чего выбрать. Одеяло не слишком толстое, нестеженное, не знаю, как будет в применении. В целом довольна приобретением. Спасибо.
Ольга Г.
17 июня 2023
Достоинства
Замечательный набор,всё красивое и хорошее качество!
Евгения Ч.
13 июня 2023
Достоинства
Всё как заявлено продавцом
12 июня 2023
Достоинства
Все как в описании. Подушечки наполнены хорошо
Олеся Р.
11 июня 2023
Достоинства
Отличный набор,бортики,простынь,подушечка и одеяло,все нежное и воздушное.Однозначно рекомендую к покупке.Будущему хозяину будет очень комфортно и тепло.
Недостатки
Все на молнии ,можно снять и постирать,очень удобно
Кристина Р.
11 июня 2023
Достоинства
Товар пришёл быстро, упаковано было хорошо, ткань качественная на ощупь, рисунок на ткани приятный для глаз, мягкое одеяло и подушка тонкая подойдёт с первых дней малыша. Вообще мне нравится все в данном комплекте.
Недостатки
в данном случае их нет
заказала второй раз, так как первый раз не дошло...
Александра Л.
11 июня 2023
Достоинства
Очень понравился набор, пришло хорошо упаковано, мягкие маленькие подушечки, красивый рисунок, все на замочках, очень понравился
Недостатки
Не нашла
Рекомендую, очень долго выбирала бортики, остановилась на этих и не пожалела
10 июня 2023
Достоинства
Все пришло целое! Очень классно выглядит!
Недостатки
Спасибо большое за такую красоту!
Людмила Л.
10 июня 2023
Достоинства
Упакованно очень хорошо. Продавец положил подарок.
Недостатки
Очень хороший комплект. Я давольна качеством, цветом принтом. Каждая подушка со сменным чехлом, на молнии. Одеяло на молнии. Тоненькая подушка, простынь на резинке. Очень даволна качеством.
Наталья Т.
10 июня 2023
Достоинства
Очень хороший комплект. Всё понравилось.
Рекомендую
Артем К.
7 июня 2023
Достоинства
Мягкий и приятный на ощупь материал.
Недостатки
Подбирали специально под раскладной пеленальный столик. Качество на уровне. Непромокаемый материал, принт четкий. Был легкий запах чего-то, напоминающий порошок, но после стирки запаха нет
Виктория Г.
5 июня 2023
Начну с упаковки, это нечто, отлично упаковано в 10 упаковок и сумку чехол и я так поняла еще вакуум был использован. Отлично просто! Спасибо за это отдельное!! ;) ))) Сама бы спала в таком комплекте )))) одеяло уютное очень, подушечки бортики пухлые. Качество на высоте! Главное чтоб рисунок не смылся))
4 июня 2023
Достоинства
Классные!
Роман Ш.
4 июня 2023
Достоинства
Все подушечки на молнии, простынь на резинке, большое одеяло
Довольны, очень красочный комплект
Кристина С.
4 июня 2023
Единственный минус в том что размер подушечек указан 33*33, а по факту 28*28. А так комплект хороший, мне понравился.
Светлана Ф.
4 июня 2023
Достоинства
хорошее качество,хлопок
Недостатки
очень достойный комплект.ткань похода на лён.наволочка,пододеяльник,чехлы с бортиков всё снимается для стирки.это очень удобно 😌.простынь на резинке.в размер 120х60 подходит идеально для такого ж матраса😍.в магазине такой комплект на 1000 и выше дороже ☝️☝️☝️
Екатерина П.
25 мая 2023
Достоинства
Очень хороший комплект постельного белья
Недостатки
Комплект белья с бортиками пришёл в идеальном состоянии. Понравилось, что наволочки все на замочках, можно снимать и стирать. Качество отличное, всё аккуратно прошито, нитки нигде не торчат. Яркий цвет, как заявлено на фото у продавца👍🏻 подушки бортики все 12шт набиты плотненько. Комплект пришёл в сумке...  Читать полностью
Виктория Г.
22 мая 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Очень классный комплект! В подарок положили брелок,очень приятно!☺️
Жанна Ч.
20 мая 2023
Достоинства
Хорошее качество, яркий и красивый. Быстрая доставка
Недостатки
Не выявлено
Советую к покупке и цена хорошая!