2. Детская комната

Код продавца
MbstLatte

Инесса А.
19 февраля 2023
Достоинства
После стирки не деформировались.
Недостатки
Тонкие, такие и искала, плотные, хорошо прошиты. Однозначно рекомендую!
Дарья Ц.
17 февраля 2023
Достоинства
Очень лаконичные бортики. Качественные. Нитки нигде не торчат. Милая упаковка с открыткой внутри. После стирки даже гладить не пришлось.
Недостатки
Немного не закрывает углы по краям. Есть небольшие щели. Но не думаю, что это критично.
По цвету я бы называла его серо-голубым. Так даже ещё лучше.
16 февраля 2023
Достоинства
Качественные бортики из натурального материала.
Недостатки
Рекомендую такие к покупке с рождения. Я покупала перед рождением малыша подушки и когда он подрос с подушечками стало тесновато. А с такими бортиками места в манеже больше.
16 февраля 2023
Достоинства
Материал, стиль, качество
Мы ещё не купили кроватку, но уже приобрели эти шикарные минималистичные бортики!
15 февраля 2023
Достоинства
Тонкие
Недостатки
Их нет
Елена Л.
15 февраля 2023
Недостатки
не нашла
Сказать что довольна, это ничего не сказать, за 10 месяцев жизни нашего крохи это 3 бортики, и хотя предыдущие 2 были гораздо дороже, этими я довольна в разы больше. Прочные завязки, которые, в отличии от атласных, щелковых, не скользят по рейкам кроватки, за счет этого бортики прочно закреплены и не елозят вниз-вверх по кроватке. Хорошо простеганы...  Читать полностью
Юлия А.
7 февраля 2023
Достоинства
Бортики очень классные. Специально искала однотонные, не яркие. Смотрятся стильно.
Амина С.
4 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличный товар, очень крутые, стильные бортики
2 февраля 2023
Достоинства
Очень здорово и приятно упаковано, качество самих бортиков на высоте, спасибо продавцу!
Алла М.
30 января 2023
Достоинства
Идеально подошли по размеру кроватки.Качественно пошито.Симпатичный рисунок.Очень все понравилось.
Недостатки
Нет.
Вера У.
28 января 2023
Достоинства
Бортики понравились, плотные, хорошо прошиты.
Недостатки
Удачная покупка! хорошо, аккуратно смотрятся, качество на высоте! Спасибо.
25 января 2023
Достоинства
Очень хорошее качество
3 панели идеально подошли на кроватку 90х70. Еще 1 в запасе осталась 👋 на расширение
22 января 2023
Достоинства
Красивые бортики, хорошие завязки
Недостатки
Короче спинки кровати, остаётся зазор около 2 см
Любовь С.
18 января 2023
Достоинства
Бортики прошиты качественно, завязки хорошие, не атласные. Упаковка: пакет + сверху импортный пакет с рисунком+ мешок.
Недостатки
Рассмешила доставка: упаковка была мешок, а внутри уже пакет с бортиками+ приятные мелочи: открытка с поздравлениями для малыша.
Екатерина Х.
15 января 2023
Достоинства
цвет нейтралтный ,как и хотела. не объемные,не займут много места в кроватке. качество достойное. рокупкой довольна на 100%
Кристина З.
9 января 2023
Достоинства
Отличные бортики, очень тоненькие и совсем не занимают место . По 6-8 завязок на каждых бортиках, за счет чего плотно крепятся к кроватке. Приятная расцветка, после стирки цвет не изменился. Бортики даже не пришлось гладить после стирки.
Недостатки
Не обнаружила
Очень жаль, что изначально не обратила внимание на эти бортики и повелась на красивую картинку другой фирмы. В итоге пришлось менять
Евгения Т.
8 января 2023
Достоинства
Редко пишу отзывы, но здесь прям хочется! Шикарные бортики отличного качества 😍тонкие, но плотные, удобно, что весь набор состоит всего из 4 частей. И упаковано хорошо, никаких звломов, продавцу спасибо👍 куплю однотонные простыни к ним и будет 🔥
Алена Б.
5 января 2023
Достоинства
Для любителей классики , очень красивый бежевый оттенок , я очень люблю стеганые вещи , выглядит благородно и дорого , ничего лишнего ! Из такого большого выбора с цветами , животными , звёздами и т.д., которые зачастую стоят дороже -этот лучше всех , не приедается абсолютно и цена , конечно , тоже порадовала . Хорошо прошит , нет торчащих ниток и хорошие...  Читать полностью
Сацита С.
5 января 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Алексей К.
31 декабря 2022
Достоинства
Красивый
На фото визуально понравился что выглядит презентабельно как то, ничего лишнего. Заказала и была рада, ожидания оправдал, плотные борты. Веревочки прям веревочки а не ленты какие-то. Общее впечатление- супер. Покупкой довольна
Лидия Ш.
31 января 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Ведиколепные бортики!!! Я прямо в восторге от качества! Всё сшито очень акууратно. Все строчки ровные, завязочки надежно вшиты и края их в несколько раз повернуты и прострочены, чтобы не мохратились и не расползались. Боритики тонкие (такие и хотела), чтобы было удобно заправлять за матрасик. Рисунок придает им объём. Я еще отпаривателем...  Читать полностью
I
Irina Z.
26 декабря 2022
Достоинства
Очень хорошо сшиты. Плотные.
Недостатки
Единственное- не все завязки удобно крепить. Но это мелочи.
Наша кроватка- стандарт. Завязки некоторые не в самых удобных местах; но это мелочи!!! За такие деньги бортики супер!!! Заказывала, тк до- сшили на заказ. Но ребенку было тесно, а эти бортики просто находка! И почему я раньше вообще не подумала об этом. цена очень...  Читать полностью
21 декабря 2022
Недостатки
Перевосходное качество, быстрая доставка , хорошая упаковка . Спасибо большое))
Екатерина О.
19 декабря 2022
Достоинства
Качественные, хорошо простеганные. Красивый приятный цвет, нежный.
Недостатки
Очень понравились бортики, не занимают много места в кроватке. Качественные, хорошо простеганны. Заказала такую же простынь к ним, получился красивый набор. То что хотела. Спасибо за такую красоту!!!
Асият А.
13 декабря 2022
Достоинства
100% хлопок, цвет соответствует
классные бротики, плоские как я и хотела. Спасибо большое
Надежда М.
20 ноября 2022
Достоинства
Хорошо упакованы, подойдут для подарка, цвет приятный, без запаха, безопасны для малыша
Недостатки
Нету
Айгуль Р.
10 ноября 2022
Достоинства
Качественно сшиты
Недостатки
Несьемные чехлы
Тесьма грубоватая на мой взгляд