Босоножки Admlis

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Анна Ч.
Классные босоножки👍 Размер в размер. Легенькие, удобненькие👌 Я в них влюбилась с первой примерки🥰 Очень аккуратненькие на ножке сидят отлично. Спасибушки, приспасибушки производителю🤗 🤝 Рекомендую❗️❗️❗️💪
ЕКАТЕРИНА П.
Екатерина С.
Удобная колодка как в кроссовках,на узкую ногу, супер босоножки
Татьяна Л.
Легкие и удобные.
Кабаева Анастасия
Бомбические. Мягкие, легкие, размер в размер. Переход не ощущается. Ходить в них легко, ноги не устают
Гулсина Ж.
Полина Ч.
На ноге смотрятся хорошо,легкие, маломерят на 37 взяла 39 размер, бал сняла так как резинка в клею. Посмотрим как долго прослужат.
Босоножки легкие и сидят хорошо, размер в размер. Но смотрятся немного громостко..
Дилдора К.
Наталья Х.
Очень довольна покупкой !!!! Босоножки мягкие , удобные цвет как на картинке нежно розовый !!! Рекомендую ! На жаркую погоду в самый раз .
Нина Р.
Удобные, легкие. Заказываю второй год. На лето не хватает. Все быстро расклеивается
Хорошие босоножки, но единственное пока не много намяла) очень удобная застёжка сзади, резинка с перейди) рекомендую продавца и товар
Екатерина Л.
Хорошенькие
Ирина Д.
Легкие, удобные
Татьяна А.
Хорошие, мягкие, ношу постоянно, очень удобные
Юлия П.
Надежда П.
изменен 1 июня 2024
Хорошо упакованные,каждый сандаль в мешочке тряпочном.На ноге смотрятся красиво.Лёгкие хоть и на платформе.Удобные.У меня подъём большой,нашу 39 размер заказываю 40.Подошва на сандалиях закруглённая.За 1 руб 9 пакетов с надписью ОЗОН.Спасибо большое, мелочь,а приятно
Татьяна П.
Отличные босоножки. На узкую ногу в районе щиколотки и широкие пальчики подошло идеально. Мягкая подошва, лёгкие.
Ольга Н.
При открытии коробки сразу в нос бьёт запах клея, но выветривается быстро. В носке очень удобно, лёгкие. Смотрятся супер и под платье и под брюки. На стопу 25 заказала 39, все подошло хорошо.
Юлия С.
Очень удобные, красивые и подходят ко всему. Советую 100%!
Светлана Б.
Очень красивые и колодка удобная, но жёстковаты, первое время даже ноги от них болели. Сейчас привыкла. Хожу в них по 3 км по утрам
Виктория Ш.
На ножке сидят отлично , в размер
Анна В.
Мария Р.
Симпатичные и с джинсами и с платьем можно носить... лёгкие...