Босоножки Aimosi Базовая

Резина
Полнота
R (средняя)

Елена Я.
Босоножки соответствуют изображению на сайте. Крючок периодически слетает, застежку лучше делать надежной.
Дарья С.
Достоинства
Цена
Недостатки
На фото даже в карточке товара видно, что колодки разные (представила фото) Вроде размер один, а ширина в пятке разная. Тем, у кого узкая стопа эти босоножки не подойдут, они в пятке будут очень широкие. Подошва не резиновая, это большой минус, она скользкая
Коробка для такой обуви очень маленькая... босоножки мнутся, это видно по всем отзывам на данную модель... Плюс ещё у этой пары разные колодки. Одна вроде нормальная, как должно быть, а вторая на супер широкую ногу. Очень ужасно выглядит... А так они симпатичные, но если бы их сделали хотя бы одинаковыми
Пантелей Т.
Хорошие босоножки. На ноге достаточно хорошо держатся. Отвыкла ходить на коблуках, но нужны были с коблучком. Искала именно с небольшим... в этой модели проходила 4 часа, и не чувствовала их вообще) нажки не устали.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Неплохо.
Ольга Г.
Мария г.
Босоножки очень понравились. Каблук правилтной высоты, ноои не устают. Цвет красивый беж. Ремешок на крючке- очень удобно. На ноге смотрятся весьма элегатно
Лилия В.
Лёгкие и удобные
Сурнина А.
Очень удобные, каблук особо не чувствуется, на полную ногу прям отлично, на узкую нужно мерить, так как резинка может плохо удерживать и нога будет соскальзывать, подруга взяла такие же, и силиконовую накладку пришлось прицепить, что бы удобно было.
Марина С.
Для этой цены прекрасные, нарядные, легкие, удобные босоножки.Просто огонь. Рекомендую.
Красивые,удобные.Маме понравились.Рекомендую!
Марианна С.
Очень красивые босоножки, размер соответствует, колодка хорошая, удобная, верхний ремешок, когда привыкнешь будет очень удобно расстегивать и застегивать, на ноге смотрятся чудесно, удобные и очень красивые! Рекомендую к покупке!
Полина П.
Diana S.
Очень удобные и красивые туфли, нога не соскальзывает самое главное.💯
Амира Ш.
Татьяна Л.
Достоинства
Отлично сели на мой 35,5 размер.
Вера Д.
Красивые босоножки.Рекомендую.
Анастасия Р.
Хорошие босоножки, размер соответствует. Немного скользкий каблук