Босоножки ARGO

Высота платформы, см
0.3
Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Анна Л.
изменен 19 июля 2024
Босоножки очень понравились, легкие, нежные, удобная колодка. Но у меня с ними проблема - такое чувство что при ходьбе пятка прилипает к стельке, издается хлопающий звук. Впервые такое встречаю. И чуть широки в мысочной части (у меня узкая нога). Пока в раздумьях оставить или вернуть.
Недостатки
Носила 1 раз, краска с кожи начала отваливаться.
Уже неделю пытаюсь оформить возврат, оспариваю, трачу время . Сначала не одобряли, потом долго ждала , одобрили, пришла в пункт выдачи, товар не приняли. Сказали переоформить заявку. Переоформила, теперь уже заявку на возврат отклоняют. И не дают больше права оспаривать. Ну что происходит? Зачем так...  Читать полностью
Марина Р.
Босоножки отвечают моим требованиям- легкие комфортные на ногу средней полноты и конечно красивые и выдержанно изысканные. Спасибо .
Мягкие,удобные,красивые.Одела в пункте выдачи и сразу в них пошла на работу.отходила целый день.Очень комфортно.Каблук не ощущается.Нигде не натирает. Очень рада покупке,наконец то избавлюсь от пластырей на ноге.
Таня Ц.
Соответствие размеру:Соответствует