Босоножки KRONSTEP Натуральная кожа

Полнота
Лето

Отзывы о товаре 102 Босоножки KRONSTEP Натуральная кожа

Эля К.
Очень удобные! Идеальны на узкую ногу
Екатерина Р.
Не носила. Подошва плохо гнется, но хрдить удобно, очень лёгкие. Оставила. Спасибо!
Кристина П.
первые пару дней натирали сильно, теперь очень удобно носить, ноги привыкли
Карина А.
Евгения Ю.
Сами босоножки неплохие, нигде не натирали. Но спустя два месяца носки лопнула подошва, не хватило на сезон даже. Очень расстроена. P. S. Не нужно писать стандартное :неправильно эксплуатировали и тд. Носила только в сухую погоду (в Краснодаре за два месяца 2 раза дождь был), не бегала в них кросс, много не ходила, стандартно с дома на работу и обратно...  Читать полностью
Анастасия Д.
Отличные босоножки! Удобная мягкая стелька, при длительной хотьбе нет дискомфорта. Только нужно учесть, чит вряд ли подойдут на широкую ногу
Алина М.
2 месяца носки, обувь пришла в негодность. Качество отвратительное. Не выдержали даже сезон, лопнула подошва. Из-за скользкой поверхности мизинцы подминаются под безымянный палец и натираются жуткие мозоли там. Также мозоли на стопе. Выброшенные деньги на ветер.
Мария
изменен 19 августа 2024
Ношу все лето, все в порядке. Очень мягкие и удобные, ничего не натирало. Модные, чувствую себя в них классно. Обожаю их, но одно сущестаенное но: в них запинаешься :( из-за выступа подошвы.
В принципе неплохие. На ноге смотрятся аккуратно. Внутри натуральная кожа. Сверху скорее нет. Подошва для меня жестковата.
Татьяна А.
Очень мягкие босоножки, приятно в них ходить на длительные прогулки. Мозолей не натёрли. Только если на них попадает вода, то нога начинает кататься как по маслу, но даже так босоножки не натирают. Удобный ремешок и смотрится необычно, что придает изюминку образу. Пятка, если ожидаете, что будет зафиксирована намертво, то такого результата не будет...  Читать полностью
Дарья Х.
Босоножки удобные и мягкие, но через месяц ношения треснула подошва на сгибе
Наталья Л.
Юлиана Т.
Очень понравились по удобству и качеству, мои первые сандалии на лето, не натирают, приятный цвет, подходят под весь гардероб, пользуюсь уже 2 месяца, надеюсь, что прослужат долго
Марина П.
Оксана Т.
Достоинства
качественные,удобные
Недостатки
Босоножки превзошли мои ожидания. Легкие, удобные, на ноге отлично смотрятся. Верх кожа натуральная, внутри сделаны очень эргономично. Когда идешь,как будто на мягкую подушку наступаешь. И самое главное-они НЕ НАТИРАЮТ!!! Присмотрюсь теперь к обуви этого бренда. А цена за такое качество просто подарок).
Ангелина К.
Босоножки хорошие и удобные. Поначалу, левый казался чуть уже и в первый день намозолил большой палец. Быстро растянулись, могу проходить в них целый день и ноги целы и не болят под конец дня, как обычно бывало с другими босоножками. На ноге выглядит громоздко, но красиво. Однозначно рекомендую
Андрей Б.
Достоинства
Мягкие, аккуратно сшиты, стелька как подушечка, амартизирует подошва
Недостатки
Немного громоздко выглядят, но такие и хотела, просто на ноге с узкой щиколоткой непривычно смотрится, привыкла к миниатюрной и изящной обуви, но выглядят стильно, упакованы отлично, спасибо продавцу😊
Анна П.
изменен 14 июля 2024
Размеру соответствует,на 37 заказала 37,подоши. Легкие мягкие,но большие пальцы на ногах натерла
Анна П.
Неплохие , отказ так как стопа 26 а эта модель зрительно увеличивает ногу
изменен 13 июля 2024
Заказывала 40, 39 и 38 размеры на примерку. Длина моих стоп 25-25,5 см. По длине стопы больше подходили 39 размера, но ремни на лодыжках и пятке были слишком свободными. Поэтому был выбран 38 размер, чтобы ремни были в размер и ничего не болталось. При правильно выбранном размере относительно ремешков фиксация лодыжки хорошая. Каблук около 2,5-3 см...  Читать полностью
Хорошие, посмотрим как будут в носке себя вести. На стопу 25 как раз 40 размер, 39 мал
Коробка Е.
Супер стильные, супер мягкие, качество отличное. Цена хорошая. На ноге смотрятся классно
Надежда С.
Лёгкие, очень удобные. В носке не долго, пока что все отлично. Материал- кожа верхний слой
Оксана Б.
6 июля 2024
Они Великолепны! Лёгкие , мягкие как облако! В примерочной было не очень понятно, но когда пошла по улице, спина сказала спасибо 😁. Ношу размер 39, нога средней полноты, по длине хорошо сели , по полноте плотненько, но кожа мягкая поэтому не ощутимо.
Юлия Т.
5 июля 2024
Не могу сказать, что они очень изящны, но для своего стиля далеко не самые массивные) очень комфортные босоножки, внутри прямо подушечка, кожа мягкая. Надеюсь, в носке покажцт себя хорошо/
Екатерина Н.
Красивые, стильные, на ноге смотрятся аккуратно.
Яна Б.
Мягкие как облачко. Сначала я подумала, что тесноваты, но нет, то, что нужно на 39-39,5 и широкую ногу. Но меня покорила упаковка: отдельные мешочки, аккуратно перевязанные застежки. Вкупе с мягкой стелькой заставили меня растаять)
Мягкие. Аккуратно сделаны. Удобно носить. Зрительно увеличивают ногу из-за объёмной подошвы. Пока нареканий нет
Дарья О.
Достоинства
Мягкие, удобные, приемлемая стоимость
Недостатки
Босоножки понравились, хотя на первый взгляд показались грубыми и очень массивными. Хорошо смотрятся на ноге. Коробка, конечно, выглядит ужасно, но босоножки не пострадали. Были следы примерки и чьих-то грязных ног (( Мягкая стелька, мягкая кожа, удобные ремешки. Немного непривычно сделаны запятники... Как будто...  Читать полностью