Босоножки Obba

Бренд в одежде и обуви
Obba

Отзывы о товаре 602 Босоножки Obba

Кристина Н.
Достоинства
красивые
Недостатки
сначала пришли с браком, был отказ
по размеру - у меня большую часть времени сейчас размер 37, тут подошел 36, так что берите сразу два на примерку близких)
Любовь Г.
Ш
Шувалова Ольга
Удобные, в размер. Спасибо
Потрясающие босоножки! Благодаря платформе, каблук удобный. Да что говорить, я в них бежала на автобус ) хожу все лето, ни разу не пожалела, что взяла. Когда сносятся, закажу такие же
N
NELLI N.
Босоножки неплохие, но размер не подошел. Ношу 36 размер, заказала 36, но оказались большие, поэтому возврат.
Анастасия В.
Пришли в очень потрёпанной коробке( Так же на туфлях уже были небольшие ссадины😢 После первой носки в помещении,появились ссадины чуть побольше😔 По размеру подошли,ремешок немного большеват( Собственно ткань на туфлях не надёжная и тонкая. Забрала их так нужны были для фотосессии
Екатерина П.
у меня 38, но пятка вылетает, сами по себе отличные, но мне не подошли
Елена А.
Туфли очень удобные, рекомендую
Ольга Н.
Босоножки супер! Первый раз пришли Б/У Ношу 38 размер, подошел идеально 37. Очень удобные, не тяжелые
Х
Христина М.
о
ольга п.
В целом понравились Но те босоножки, которые я получила, существенно отличаются от того, что представлено в карточке товара... Платформа и каблук намного выше и материал на картинке бархатистый по всем босоножкам, а на полученных сатин, а каблук и платформа-пластик.... Пока не понимаю, как проведу в них вечер.. Специально выбирала, чтобы была пониже...  Читать полностью
Виктория М.
Очень удобная колодка и качественно сделаны, даже не ожидала, что такая красота
Наташа П.
Достоинства
комфорные, мягкие, ничего не натирает. Очень легко ходить
Ксения А.
Виктория Кравцова
Брала туфли на мероприятие. В туфлях проходила часов 8. После чего у меня сильно заболели и опухли ноги в зоне сгиба со стороны ступни. Наступать на ноги было очень больно около 2 дней. С мероприятия до машины я еле еле дошла. Потом простоя сняла туфли и офигевала всю дорогу от боли. При условии, что обувь стоит почти 4 000 это ужас.
Евгения Н.
В целом неплохие, на широкую ногу отлично. Но почему-то натирает задник на одной ноге (правой), независимо от того как туго застегнуть. Колодка вроде удобная, но долго не походишь. На выход ненадолго
Александра Г.
Хорошие, удобные, в них как в тапочках) красиво смотрятся на ноге) за свои деньги прям ❤️
Наталия К.
Красивые. Но! Стелька из искусственного материала, поэтому нога сильно потеет, даже в офисе с включённым кондиционером. Из-за этого стопа скользит вперёд, это неудобно и некрасиво! На стопу 25,5см подошёл 38 размер. Пальцы на месте, не тормозят асфальт (пока стопа не вспотеет) 😅
Анастасия М.