Босоножки Obba

Obba

Отзывы о товаре 936 Босоножки Obba

Ольга
11 октября 2024
Босоножки на удивление классные! Стильно смотрятся, мягкие, удобные. Ноги не натерли при первой носке. Похоже на кожу, ну или очень качественная Эко. Цвет интересный, не зелёный, скорее хаки. Ко многим образам подходит. Рекомендую. Идут в размер.
Анна И.
10 октября 2024
Екатерина А.
9 октября 2024
купила в конце лета но носила с удовольствием. на широкую ногу. но, не страшно, для лета можно
Лидия К.
Развались на третий раз. Скрипели. Узковаты
Оксана П.
Удобные, красивые, хорошо моются
Ника П.
Треснула подошва через 3 недели справа поперек всей подошвы. Потом через неделю то же самое слева. Внешне красивые, полностью кожзам
Лариса П.
Карина М.
Отличные босоножки, все три месяца в них проходила, как в тапочках!
Анжелика
Покупала беживые очень понравились, хватило ровно на 3 месяца и подошва треснула, но их практически не снимала, даже в гору в них поднималась, иделаьные А вот про черные так не скажу, вроде только цветом отличаются, но по удобству уступают, не так комфортно
Елена Н.
Купила сандали 12 июня, вчера, 19 сентября, выбросила. Лопнула подошва пополам. Ну не знаю..... По-моему сандали на 3 месяца за 3 тысячи рублей это слишком.... Причем я же не носила их с утра до ночи каждый день, может 2-3 раза в неделю, в остальные дни то босоножки то сланцы. Вобщем разочарована, надеялась, что хватит хотя бы на два сезона.
Ольга В.
Босоножки заказываю уже вторую пару. Хватает на сезон. У предыдущих лопнула подошва. Одним словом Китай! Но выглядят очень стильно и мягкие.
Красивые и стильные босоножки, но очень сильно потеет нога, от чего появляется дурной запах (есть с чем сравнить, поэтому для меня это однозначный минус, подошва - идеальная среда для размножения бактерий).
Майя Д.
Юлия М.
Босоножки симпатичные и в принципе удобные. Все бы хорошо, если бы они не издавали постоянно звук как мокрые резиновые шлепки. Ходить и «крякать» такое себе удовольствие! Так и еще спустя месяц носки подошва треснула. Босоножки на выброс!
Светлана Ш.
Юлия С.
Лариса О.
Бесячий озон, только вчера забрала, а сегодня они уже на 600 р дешевле. Жаль выкинула коробку.
Евгения О.
Классные, ношу с удовольствием
Очень понравились. Мягкие. На мой невысокий подьем в самый раз. Буду заказывать еще.
Дарья К.
Оксана Б.