Босоножки Obba

Полиуретан
Полнота
F
Лето
Босоножки женские летние на платформе, сандалии из натуральной кожи на толстой подошве, повседневные с круглым носом, кожаные на море и пляж

Отзывы о товаре 918 Босоножки Obba

Ника П.
Треснула подошва через 3 недели справа поперек всей подошвы. Потом через неделю то же самое слева. Внешне красивые, полностью кожзам
Лариса П.
Карина М.
Отличные босоножки, все три месяца в них проходила, как в тапочках!
Анжелика П.
Покупала беживые очень понравились, хватило ровно на 3 месяца и подошва треснула, но их практически не снимала, даже в гору в них поднималась, иделаьные А вот про черные так не скажу, вроде только цветом отличаются, но по удобству уступают, не так комфортно
Елена Н.
Купила сандали 12 июня, вчера, 19 сентября, выбросила. Лопнула подошва пополам. Ну не знаю..... По-моему сандали на 3 месяца за 3 тысячи рублей это слишком.... Причем я же не носила их с утра до ночи каждый день, может 2-3 раза в неделю, в остальные дни то босоножки то сланцы. Вобщем разочарована, надеялась, что хватит хотя бы на два сезона.
Ольга В.
Босоножки заказываю уже вторую пару. Хватает на сезон. У предыдущих лопнула подошва. Одним словом Китай! Но выглядят очень стильно и мягкие.
Красивые и стильные босоножки, но очень сильно потеет нога, от чего появляется дурной запах (есть с чем сравнить, поэтому для меня это однозначный минус, подошва - идеальная среда для размножения бактерий).
Майя Д.
Юлия М.
Босоножки симпатичные и в принципе удобные. Все бы хорошо, если бы они не издавали постоянно звук как мокрые резиновые шлепки. Ходить и «крякать» такое себе удовольствие! Так и еще спустя месяц носки подошва треснула. Босоножки на выброс!
Светлана Ш.
Юлия С.
Лариса О.
Бесячий озон, только вчера забрала, а сегодня они уже на 600 р дешевле. Жаль выкинула коробку.
Евгения О.
Классные, ношу с удовольствием
Очень понравились. Мягкие. На мой невысокий подьем в самый раз. Буду заказывать еще.
Дарья К.
Оксана Б.
Сыбжит Т.
Наталья Т.
Мария С.
Ксения К.
Анна б.
Светлана П.
Босоножки очень удобные и красивые. Супер. Но прислали без одной пряжки. Видно, что не первый раз отправляли эту же пару. Вся коробка исписана номерами заказов. Отказалась от этой пары и заказала новую. Надеюсь к школе успеют прийти
Мария М.
Лилия В.
Оксана М.
Босоножки очень понравились,но к сожалению, через три месяца носки лопнула подошва на обоих босоножках в нескольких местах!