Босоножки Obba

Резина
Полнота
F
Лето
Босоножки женские на каблуке с закрытой пяткой, замшевые с ремешком и застежкой на щиколотке, летние туфли с открытым носом, нарядная вечерняя обувь на выпускной, классические для девушек

Отзывы о товаре 314 Босоножки Obba

Анастасия З.
Из-за пятки стëрла ноги за 5 минут хотьбы. Как-то не правильно пятка, видимо, сшита, никогда проблем с подобными туфлями не было у меня
Мария О.
изменен 12 сентября 2024
Босоножки классные, на ножке сидят идеально. Колодка очень удобная, но... Подошва из слишком мягкого материала... Обула второй раз, "поймала" 2 мелких камешка и остались дырки. Я ношу обувь аккуратно, да и ходила я в них от машины до магазина, по тротуару...
Дмитрий К.
Удобные и очень красивые. Качество отличное, проходила 2 месяца, все отлично.
Валентина К.
Удобные, эффектно смотрятся. Качество оставляет желать лучшего, подошва через неделю стопталась (никогда такого не было), прям сплющилась платформа немного. Из-за этого внешний вид сильно потерялся. Плюс в подошву понавтыкались мелкие камни и при попадании влаги стремный звук появлялся.
Достоинства
Выгледят безумно стильно, удобные как тапочки
Обалденные босоножки, брала себе на свадьбу Проходила в них как в тапочках, мягкие и удобные, нигде не натерли, даже разнашивать не пришлось!
У
Ульяна Б.
Не удобные, такое ощущение, что сделаны из пластика, в первый же день натерла ноги. Отвратительные, хотя до этого покупала обувь этой марки и всё было хорошо. Не советую и не понимаю откуда столько положительных отзывов.
Марина С.
Отличные по качеству и виду😍😍🍓
Ольга ш.
Удобные, хоть и на высоком каблуке, сидят красиво
Анна О.
Красивые и удобные босоножки ❤️
Екатерина Г.
Пришли в целости и сохранности. По размеру подошли 👍 Спасибо продавцу за качество.
Рушания С.
Изабель Н.
Невероятно красивые босоножки . Не сказала бы , что в них удобно ходить . Через 15 минут хождения натерла уже ноги , благо был пластырь с собой . Если ходить в помещении и просто сидеть в ресторане , то самое оно . Выглядят невероятно
Владимир Ф.
Екатерина Т.
Довольно удобная колодка, немного выскальзывает нога вперёд, но с силиконовыми вставками нормально. Устойчивые! Очень аккуратно смотрятся на ногах. Взяла в двух цветах. Покупкой довольна!
Маргарита Т.
Надежда Л.
Олеся Н.
13 июля 2024
Босоножки удобные. Каблук особо не чувствуется. Люблю в них танцевать. Рекомендую 👌
13 июля 2024
Оксана Т.
12 июля 2024
Красивые, удобные, мне подошли!
Качество огонь, смотрятся великолепно
Юлия Ф.
Качественные, хорошо смотрятся на ноге
Алла В.
Беру уже вторую пару, только в другом цвете. Очень понравились эти босоножки: красивые, удобные, всё аккуратно сделано!😊👍🏻
Александра З.
Юлия В.