Босоножки Obba

Лето

Валентина З.
Отличный товар 👍 Рекомендую продавца 👍
Татьяна Л.
Хорошие на вид, и на ноге сидят отлично. По улице еще не ходила
Давид Г.
Очень качественные, размер соответствует, жена восторге!
Екатерина Ч.
Товар соответствует ожиданиям. Босоножки удобные.
Зарина Ш.
В размер, мягкие, подходят под всё!
Виктория О.
Качество отличное! Эту фирму покупаю часто. Надеюсь будет удобно шлепать летом. Рекомендую
Оксана К.
изменен 10 июня 2024
Быстрая доставка, отличная упаковка, прекрасная цена. На 37,5 взяла 38. Мягкие, аккуратные, легкие. Качество на высоте. Не могу нарадоваться) P.S. Ношу постоянно, очень удобные и комфортные, на ноге не ощущаются, не сдавливают, не давят, не натирают(правильно Ольге прокомментирует- «лапти»- очень удобная обувь, для активного человека. Но… не прошло...  Читать полностью
Надежда Ш.
Босоножки офигенские! Материал приятный, ногу держат хорошо, комфортная посадка.
Оксана К.
Отличные сандали. На 37,5 размер брала 38- сели как влитые) Пришли быстро, хорошо упакованы. Мягкие, легкие, удобные. Любимая модель с детства. Не могла определиться с цветом, взяла оба варианта. Спасибо магазину и озон за хорошие скидки, быструю доставку, отличное качество. К покупке рекомендую.
Анастасия С.
Классные. Я прям такие и хотела.
Очень удобные, мягкие босоножки. Размер совпадает, цвет как на фото.
Иванникова Т.
Удобные,размер в размер.На ноге смотрятся широковато ,по факту на широкую ногу не подойдут
Светлана П.
Пока в них далеко не ходила , на ноге смотрятся хорошо, размер соответствует. Доставка быстрая, рекомендую. Конечно это не натуральная кожа как пишут.
Ирина Е.
Босоножки очень мягкие внутри, невесомые, приятно ходить в них, ремешок можно сделать шире, уже. Черный цвет подходит ко всей одежде.
Валерия К.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Химический запах присутствует
Татьяна Д.
Классные босоножки, качество супер, тяжеленькие
Оксана Ф.
Классные, подходят на широкую стопу👍
Классные сандалии, давно искала подобные в офлайн-магазинах, но цена в них была на 1,5-2к выше. Очень удобные, мягкие, подошли на широкую ногу. Брала 38 размер на стопу 24,5см. По качеству претензий нет, настолько понравились, что, помимо черного, взяла в бежевом цвете🌺