Босоножки Patrol

Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Достоинства
Соответствуют размеру, яркие,удобные, на узкую ногу
Недостатки
Жаль, что не кожа
Ольга Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Формат, цвет- 5 звёзд, но нижний перешеек грубоват, при ходьбе- засада (обе лапки себе стёрла(((
Полина К.
изменен 26 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень мягкие и должны быть удобные. На вид очень красиво смотрятся. Надеюсь будут служить долго Дополняю отзыв, туфли и правда удобные. Смотрелись круто!)
Юлия Т.
Мягкие,удобные ,красивые! Но у меня брак,спасибо продавцу за быстрый возврат. Продавца рекомендую.
Екатерина С.
Это просто жесть, такте хлипкие, подошва пробка, точно не полиуретан, лпковое покрытие и сами хлястики такие тонкие, все посыпется через пару нежель носки, зачем выкупила сама не знаю, смотрятся конечно эффекто, но это единственный плюс. Не советую к заказу, кресная цена 500р
Светлана Е.
Носила аккуратно, но босоножки развалились на пополам не прошло и 1 месяца (((
Красивые, но местами натирают(
Екатерина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Брала доче Размер в размер На среднюю плотность тоже подходит Но маленькие размеры больше на узкую Первый день мозоли были Сейчас уже норм. Нравятся ей очень
Екатерина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Брала доче Размер в размер Очень мягкие Но в первый день быстро натерла ногу на хлястиках с застежками. После адаптировались ноги и не трет уже говорит
Юлия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Из-за того, что коробка никак не запечатана внутрь попала какая-то побелка (либо на самом складе что-то просыпали, либо при транспортировке). Из-за этого босоножки были в белой пыли, но это легко отмылось. Сами босоножки отличные, удобные, красиво смотрятся. Размеру соответствуют
Ирина И.
Соответствие размеру:Соответствует
Не ожидала такого качества, стельки очень мягкие, как в кроссовках с эффектом памяти!) не жмут, не натирают, всё отлично, советую!)
Понравились
Ильичева А.
Мягкие, удобные) нога у меня широкая, но не смотря на это, подошли идеально, р37... Сразу одела и пошла смотреть как в деле) не натерли ни где, хотя хожу я много) Спасибо продавцу!
Елена Р.
Удобные мягкие очень яркие , на узкую ногу. Или брать на размер больше, если по ширине нога не влазит
Алина А.
Красивые стильные мягкие
Они восхитительны🔥мягкие стельки, но мой размер 39,5, поэтому в 40 немного впереди болтыхаются, поэтому натирают по бокам мизинцы. Это не критично, на ножке смотрятся 🔥🔥🔥просто заказала для мизинцев силиконовые напалечники от натирания, новая обувь - она бывает такая🤝
Кристина Б.
Ширина колодки:Средняя
К сожалению, не на широкую ногу. Пальцы до конца не прошли, и передняя перемычка передавила ногу за 5 минут примерки. А так красивые и яркие :(
Лариса Л.
изменен 8 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
В восторге! Цвет- невероятный. Как на фото в озоне. Колодка идеальная. Ничего не натирает. На 36.5 взяла 37
Элмира И.
Соответствие размеру:Соответствует
В размер. Из 10 других конкурентов выбрала эти. Сели удобнее всего. И под шорты пойдут и под платье, за счёт
Дарья И.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные босоножки, красиво сидят на ноге, 39 на 39 размер отлично подошёл, нога у меня узкая, все комфортно.
отличные
Князева Н.
Отлично ,стильные и лёгкие !!!👍👍👍
Алла П.
На удивление не трут, достаточно мягкие, яркие, удобные
Айгуль Г.
Не подошли по размеру. Качество хорошее
Инна Н.
Удобные и лёгкие
Daria Z.
Шикарные босоножки! Легкие,удобные.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие, яркие босоножки. Но к сожалению на узкую ногу. Качество хорошее. Упаковка отличная
изменен 4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Крутые, эффектные, яркие босоножки. Смотрятся сочно. Удобные, нога не выскальзывает. Понравились безумно, и в пир и в мир.
K
Karolina R.
26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, мягкие, не давят, размер идеально подошёл, на узкую ногу! Надеюсь прослужат долго, очень эффектные и яркие! Спасибо большое!