Босоножки Rio Fiore

Полнота
R (средняя)
Лето

Алла У.
Красивые, удобные как показалось. Правда нет амортизации думаю все камушки чувствовать буду при носке тк тонкая подошва. Рекомендую. В комплекте шла ложечка и пакетик под обувь.
Кира А.
Носить невозможно. Отходила 2 часа и выбросила, хорошо запасная пара была в офисе.
👍🏻
Татьяна П.
Соответствие размеру:Соответствует
К сожалению для широкой стопы не удобно, ремешки узкие, приношении впиваются в кожу
Надежда С.
изменен 3 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядят хорошо. Соотношение цена-качество - ок! Для средней полноты. Для узкой ноги думаю вложить силиконовую стельку, чтобы нога не уезжала вперёд. По комнате ходить неплохо. Вышла на улицу, натерла в первые 10 минут. Просто везде. Спереди, сзади, по краю, внутри. Особенно удивило, что даже в месте крепления ремешка к пятке, на щиколотке сзади....  Читать полностью
Наталья Г.
Оказались малы
Кристина
Подошли на стопу 27 см
Александра Б.
Обожаю эту фирму, очень качественные, но к сожалению не подошел размер , для меня оказались маленькие
Ложкина О.
Отличные босоножки, хорошее качество
Сделаны качественно. Но в жару ремешки натирают босую стопу
Сульетта З.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобно и отлично подошли
Ольга Р.
Очень понравились,сразу подошли мне
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрятся отлично, но ходить в них не выйдет :) весь вес прихходится на скрещенные лямки спереди, которые впиваются в ногу, ходить больно. Самая нижняя лямка натирает большой палец и мизинец, к тому же через 4 носки примерно лямки начали растягиваться и стопа стала скользить вперед. Вот так вот.
Анастасия П.
Хорошие, но не на широкую ногу
Недостатки
Каблук высоковат для таких тонких ремешков. При ходьбе нога съезжает и ремешки впиваются в ногу
Ирина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкие и удобные босоножки, рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
очень приятные босоножки!! проходила в них на выпускном 5 часов, ничего не натерла, ноги не болели, все прекрасно! единственное - нужно быть очень аккуратными, потому что поверхность каблука легко царапается( помятое платье на фото взяла только чтобы подобрать обувь, не обращайте внимания😅
Инна
Очень понравились, но моя нога узковата, ремешки болтаются. Отказ ☹️
Севиндж И.
Хорошие качественные босоножки.Очень удо ные
Женя И.
Офигенные босоножки, рекомендую 🔥
Наталья И.
Отличные босоножки, очень удобные.Идут в размер, на узкую ногу сели хорошо.
Сергей Ф.
Обувь от этого бренда- это какое-то волшебство. Они очень аккуратно запаковывают обувь, кроме коробка фирменный пакет и внутри мешочки. К самой обуви, у меня нога большая, и 42 вообще в принципе тяжело найти, а еще и красивую, так вообще, а тут порадовали, мне, с моими косточками и подьемом и размером угодили на все 100%
Светлана Б.
13 июля 2024
Людмила Р.
13 июля 2024
Очень красивые.хороший товар
Юлия З.
12 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Элегантный стильный хорошо смотрится на ножке. Этой фирмы взяла два фасона один был чуть повыше каблук расписание но взяла тот чуть который пониже пошире очень устойчиво и очень удобно.
Мария В.
Неплохие, очень симпатично смотрятся, но на среднюю и широкую ногу (у меня узкая) и тяжеловат каблук.
Яна К.
Редко хожу на каблуках, выбрала модель со средним устойчивым каблуком. В носке комфортно, для меня высота оптимальная. Длинна стопы 23 см, 35 размер подошел четко, ранее заказывала 36, было велико по длинне и ремешки лежали не плотно.
Валентина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Как увидела сразу влюбилась. Но на тот момент не было моего размера. Чуть позднее увидела в наличии и сразу заказала. Что хочу сказать. Расцветка красивая, соответствуют описанию и размерам. Сделаны не плохо, но если присмотреться клей конечно виден) В общем смотрятся достойно, стильно и красиво. Кстати все женщины и девушки обращали внимание...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Достаточно комфортны при носке.
Анваржон Ф.
Красивые очень удобные лёгкие
Ирина И.
6 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, комфортная высота каблука, устойчтвые, искусственная замша, но цвет по факту теплый красный, склрее даже приглушенный, чем яркий. Мне не подошел оттенок((
Ирина В.
6 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки то что хотела, пишли в срок , коробка целая, идут в размер заказывала 36, на узкую ножку
Ольга Ч.
Очень удобные босоножки
м
марьяна л.
Рекомендую
Галина К.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень понравились. Правда хотели чёрного цвета, но опоздали, а времени ждать уже не было. Девушка одела обувь на каблуке первый раз и !!! ничего не натёрла, не сломала, было удобно!!! Каблук не высокий, лямочки мягкие, 42 размер подошёл на ногу 26 см, нигде ничего не выпирает, не выступает. А ступня широкая. Спасибо большое магазину за скорость, производителю...  Читать полностью
Марина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобный каблук, на мой 35 р-р подошел 35 р-р. Ноги не натирают, ходила в них несколько раз.
Мария ..
Это уже издевательство, честно. В прошлый раз заказала - пришли не те туфли и поцарапанные сильно, как будто их кто то носил до этого. Через неделю заказываю второй раз - приходит тоже самое. Было важное мероприятие, на которое планировала идти в этих босоножках, в итоге - приходит вот это. Ладно один раз, но два 🤷‍♀️ очень неприятно
Юлия Ш.
Сломался замок в первый выход. Ужасное качество. Каблук тяжелый, ремешки держат только передние.
Наталия П.
То что я хотела❤️
Яна К.
Красивые, стильные босоножки, долго искала именно с квадратным носом. На широкую стопу 23 см 36 размер сел свободно, по ремешкам и по длинне велико. Перезаказала на 35, подошли идеально!
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, на ноге сидят отлично, дочь говорит удобные, каблук устойчивый. Единственный для меня минус это каблук обтянут кожей, если обдерется будет очень не красиво, но заметила я это уже дома, оставили на выпускной. А кто каждый день будет носить, то обратите на это внимание.
Влада В.
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствуют размеру, очень удобные и легкие, рекомендую
Анастасия Я.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Очень красивые, хорошо сидят
Недостатки
Натирают
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые и стильные босоножки! Очень хотела серебрянные в пару к сумочке. Идут в размер, подошли на широкую стопу 23 см, передние ремешки немного плотно, но при этом комфортно, пятка хорошо фиксируется, ремешки не съезжают при движении. Отказалась, т.к. высота каблука мне не подошла и ремешки толстые, не очень уютно ощует себя стопа. Выбрала другую...  Читать полностью
Ника Л.
очень удобные и красивые размер подошел
Соответствие размеру:Соответствует
Забрала. Понравились. Много тонких ремешков, лишь бы долго носились.
Лилия К.
Удобные. Качество нормальное. Будем смотреть в нОске. Пока нареканий нет.
Ковалевская Н.
Мария ..
изменен 20 июня 2024
Заказала черные босоножки на шнуровке. Пришли не те босоножки, отправили не то и товар. Еще и отправили поцарапанные, как будто их кто то носил, подошва отклеена. Очень жаль
Маргарита Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки просто супер! Искала аккуратные беленькие, которые подойдут под любую юбочку и брюки. Качество супер, удобно ходить в них, т.к. удобно сидят на ноге. При ходьбе нога не уезжает вперёд, не слетает и тд. Каблук тоже супер удобный. Я в восторге. 38.5 кроссовки обычно беру, заказала 39 и 38 размеры. 38 туговат, 39 в самый раз. Не натирают. Не...  Читать полностью
Очень классные босоножки. Удобные, красивые. Пришли аккуратно упакованные. 🔥🔥🔥🔥 спасибо!
Любовь Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальные босоножки, удобная колодка, устойчивый каблук, и конечно, очень красивы!
Анастасия В.
Соответствие размеру:Маломерит
Маломерят и немного натерли сначала, но в целом в них ходить удобно, устойчивые и очень красивые, рада что взяла подороже и покачественнее