Босоножки Rio Fiore

Светлана Ф.
Прекрасные босоножки ! Смотрятся очень эффектно! 😍
Вера В.
Наталья Ж.
Понравились, стелька не очень, посмотрю как будут носиться.
Елена З.
Алла У.
Красивые, удобные как показалось. Правда нет амортизации думаю все камушки чувствовать буду при носке тк тонкая подошва. Рекомендую. В комплекте шла ложечка и пакетик под обувь.
Надежда С.
изменен 3 августа 2024
Выглядят хорошо. Соотношение цена-качество - ок! Для средней полноты. Для узкой ноги думаю вложить силиконовую стельку, чтобы нога не уезжала вперёд. По комнате ходить неплохо. Вышла на улицу, натерла в первые 10 минут. Просто везде. Спереди, сзади, по краю, внутри. Особенно удивило, что даже в месте крепления ремешка к пятке, на щиколотке сзади....  Читать полностью
Сульетта З.
Очень удобно и отлично подошли
Анастасия
Ирина Л.
Мягкие и удобные босоножки, рекомендую
Женя И.
Офигенные босоножки, рекомендую 🔥
Наталья И.
Отличные босоножки, очень удобные.Идут в размер, на узкую ногу сели хорошо.
Сергей Ф.
Обувь от этого бренда- это какое-то волшебство. Они очень аккуратно запаковывают обувь, кроме коробка фирменный пакет и внутри мешочки. К самой обуви, у меня нога большая, и 42 вообще в принципе тяжело найти, а еще и красивую, так вообще, а тут порадовали, мне, с моими косточками и подьемом и размером угодили на все 100%
Светлана Б.
13 июля 2024
Яна К.
Редко хожу на каблуках, выбрала модель со средним устойчивым каблуком. В носке комфортно, для меня высота оптимальная. Длинна стопы 23 см, 35 размер подошел четко, ранее заказывала 36, было велико по длинне и ремешки лежали не плотно.
Анастасия Ф.
7 июля 2024
Красивые очень удобные лёгкие
Ирина И.
6 июля 2024
Удобные, комфортная высота каблука, устойчтвые, искусственная замша, но цвет по факту теплый красный, склрее даже приглушенный, чем яркий. Мне не подошел оттенок((
Ольга Ч.
м
марьяна л.
Рекомендую
Марина К.
Удобный каблук, на мой 35 р-р подошел 35 р-р. Ноги не натирают, ходила в них несколько раз.
Наталия П.
То что я хотела❤️
Яна К.
Красивые, стильные босоножки, долго искала именно с квадратным носом. На широкую стопу 23 см 36 размер сел свободно, по ремешкам и по длинне велико. Перезаказала на 35, подошли идеально!
Влада В.
Соответствуют размеру, очень удобные и легкие, рекомендую
Ника Л.
Ковалевская Н.
Маргарита Л.
Босоножки просто супер! Искала аккуратные беленькие, которые подойдут под любую юбочку и брюки. Качество супер, удобно ходить в них, т.к. удобно сидят на ноге. При ходьбе нога не уезжает вперёд, не слетает и тд. Каблук тоже супер удобный. Я в восторге. 38.5 кроссовки обычно беру, заказала 39 и 38 размеры. 38 туговат, 39 в самый раз. Не натирают. Не...  Читать полностью
Любовь Р.
Идеальные босоножки, удобная колодка, устойчивый каблук, и конечно, очень красивы!
м
мария
Покупала по отзывам, полностью оправдали ожидания