1. Обувь

Натуральная кожа, Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
Полимерный материал

Отзывы о товаре 137 Босоножки SGVT Натуральная кожа

Сандали- огонь! Написано - верх кожа! Поверю на слово, поджигать не стану) Оригинальный, универсальный цвет. После первой носки думала будут натирать. Чувствовала дискомфорт под щиколоткой и на костяшках пальцев. Но сегодня относив второй день ничего не заметила. Надеюсь, это действительно кожа, которая в процессе носки примет форму ноги и все будет...  Читать полностью
Лана Л.
Не сразу заметила босоножки пришли с браком босоножки пришли в рваной коробке зачем обманывать покупателей из клеенки цена этим босоножкам 500р
Елена Щ.
Надежда М.
Натали И.
Юлия П.
В целом норм, идут в размер, есть моменты с плохой проклейкой,но не критично
K
Katja F.
Боже, как же я натерла ноги 😭😭 Красивые, и, во время примерки, казалось, очень удобные . На ноге сидят прекрасно.... Но эти внутренние миллион ремешков - я стёрла ноги в четырех местах
л
лариса с.
Надежда М.
Качество на 3 , хлипкая застежка. Максимальная цена 1,5 тыс. Не больше.
Наталья Н.
Модель нравится как смотрится, но жестковаты, надеюсь, что обомнутся
Нурия С.
Мягкие. Не тяжелые. Сидят хорошо
Александра Е.
Irene Kurta
Натуральная кожа, сделаны хорошо. Идут в размер. Только где швы на ремешках с внутренней стороны натирают ноги.
Екатерина Н.
S
Sergey T.
Очень удобная обувь. Смотриться хорошо,.Рекомендую к покупке.
Очень мягкие, легкие. На ноге смотреться просто 🔥🔥🔥. Но на узкую ноги, так как у меня узкая, мне зашли супер)).
Елена З.
Понравились, очень всё качественно прошито и проклеено, запаха нет, не тяжёлые, размеру соответствуют, рекомендую
Анна Д.
Босоножки 38 размера на стопу 24,5 см. Верх натуральная кожа, внутри кож. зам. Стопа узкая, ширина возле пальцев 9 см, объем 21,9 см. Стелька мягкая, не ортопедическая. Немного огорчила что стелька не кожанная, стопа прилипает при носке. Босоножки рекомендую к покупке.
Гуртовая Л.
Очень хорошие, мягкие, удобные, соответстуют размеру
Наталья В.
Натуральная кожа, отлично сидят на ноге, и не смотря что чёрная обувь не сильно загрязняется, как другая чёрная обувь! 👍 ещё думала брать на лето чёрные или не брать - они СУПЕР!
изменен 27 августа 2024
Редактирую отзыв спустя неделю. Сами босоножки классные, мягкие, красивые. Но верхний ремешок вокруг голени - это дно. Изрезали мне всю кожу на обеих ногах. Ни в одном из положений неудобно ходить. Очень острый край у ремешка. Для себя решила проблему так: обрезала верхний ремешок.
изменен 27 августа 2024
Нереальные! Мягкие, красивые, в размер. Ходила два дня в них на работу - нигде не натерли. Только один минус: черная часть подошвы при ходьбе оставляет следы-царапины на белой части. Но вполне себе оттирается спиртовым санитайзером для рук
Анастасия Л.
Босоножки хорошо отшиты. Смотрятся хорошо. Приятный болотный цвет. Но, к сожалению, большемерят. Отказ в пользу другой пары.
Внешне очень понравились. Но подходят не ко всей одежде. Чуть-чуть большемерят.
Галина С.
изменен 16 сентября 2024
Очень удобная колодка, но после месяца носки левый босоножек отклеивается, очень жалко. Сегодня 16 сентября попола под дождь: по ходу только для сухой погоды? Очень расстроилась
н
наталия т.