Босоножки T.TACCARDI

G
Лето

Отзывы о товаре 1108 Босоножки T.TACCARDI

Дарья С.
Очень красивые, удобные туфли. Стоили при покупке совсем смешные деньги. Благодарю за бережную доставку и всем рекомендую.
Ирина
Шикарные босоножки и очень удобные.
Анастасия Б.
Суперские, на ноге смотрятся сексуально.
Татьяна Ф.
Каблук не чувствуется , удобные
Олеся Т.
На первый взгляд хорошие, качество устраивает, на ноге сидят хорошо, удобные. Пришли вовремя, без опозданий.
Мария К.
Очень удобные и мягкие, ноге комфортно. Я давно не носила каблуки, думала, что не смогу их носить. Но действительно удобно)
Диана Т.
Очень удобный каблук, ходить приятно
Вероника К.
Евгения А.
изменен 20 августа 2024
Охотилась за этими босоножками нескольких месяцев. Сначала увидела их на озон. Положила в корзину, но сомневалась нужны ли они мне. Потом нашла их в Kari, померила там и влюбилась. Модель, каблук, удобство... Всё как для меня. Но небыло моего размера. Заказала, но доставка только в соседний город. Думаю, пусть. Пришли. Открыла, а они с потертостями...  Читать полностью
Любовь М.
Достоинства
Очень удобно, не смотря на то что высокий каблук, ходить в них комфортно.
Юлия И.
Заказала их просто так особо не рассчитывая на них. Ехали еще 3 пары других босоножек гораздро дороже. В итоге, сели как влитые, удобные очень и да, конечно маркие, но я их уже мыльной водой приноровилась очищать и снова как новые. Другие босоножки пришли то малые, то не удобные. А эти ногу и ногу..и бегаю в них и не натирают соссем. Удивительно за...  Читать полностью
Дина Р.
Босоножки пришли в отлично состоянии👍 качество соответствует.
Марина М.
Диана М.
Устойчивый каблук, не спотыкаюсь и не шатаюсь. Позволяет делать широкий шаг, а не семенить ножками, боясь споткнуться. Ремешок, на который застёгивается, укозоват для полной ноги (причём, почему-то на левой короче, чем на правой туфле, я измеряла), но терпимо. С моей вечной проблемой натирания во всех возможных и невозможных местах, 8мичасовой рабочий...  Читать полностью
Марина Ш.
Это уже вторая покупка данной фирмы. Устойчивые, удобные, мягкие, не натирают. Ноги в них не устают, бегаю весь день. Смотрятся просто шикарно и богато, при этом скромно и элегантно. Спасибо. Развития Вам
Лидия Д.
Мария В.
Как ни странно - удобные. Минус:липнет шерсть и пыль. Но, учитывая стоимость - это не проблема.
Нина Т.
Диана К.
изменен 7 августа 2024
это ужас просто, за одну носку у туфель появились складки на носочной части, сами каблуки вылезли из набойки (набойка - это та небольшая коричневая прослойка на подошве под пяткой). Также они очень плохо проклеены и прошиты. Раньше обувь от таккарди была очень качественная, сейчас я в шоке. Благо смогла их вернуть.
Галина Щ.
Босоножки очень хорошие, удобная колодка, но мне прислали уже ношенные! Так как срочно были нужны, пришлось выкупать, но осадок очень неприятный. Очень надеюсь, что не подхвачу грибок
Мария С.
Мне понравились 😻 у меня 38 размер , но 38 этой модели показался чуть большим , взяла 37 , все отлично 👍
Люция Г.
Люция Г.
Яна Е.
Босоножки очень удобные, лёгкие, весь день в них проходила, ноги даже не устали
Евгения Б.