Босоножки T.TACCARDI Уцененный товар

G
Лето

Отзывы о товаре 207 Босоножки T.TACCARDI Уцененный товар

Татьяна Л.
Достоинства
Бомбические!
Недостатки
Очень жёсткая пятка, мозоли натерлись за 10 минут (
Каблук очень высокий, но устойчивый. Туфли СУПЕР!
Елена И.
Екатерина Б.
Уже брала такие туфли в черном цвете. Вот теперь взяла цветные. Туфли оригинальные. На стопу 25,5 см подошел размер 38,5. Сшиты хорошо. Колодка удобная. Жесткие, но, руководствуясь опытом с чёрными туфлями, это не на долго. Могу проходить в них весь день. Упакованы ужасно. Коробка разорвана, но туфли не пострадали.
Тамара Т.
Светлана Ш.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Жёсткая пятка,набирает.
Людмила Г.
Это ни коробка, даже не то что от нее осталось. Как так вы отправляете товары, неужели вы не видите состояние что обуви то и коробки
Айгерим М.
Красивые ,но жесткий материал ,как пластик ,нога болит Жаль не примерила сразу Стоят теперь как кусок материала ))) Не рекомендую к покупке
Кристина Р.
Достоинства
Очень удобные
Екатерина Б.
На длину стопы 25,5 см подошёл 39 размер (немного великоваты, но у меня к вечеру ноги отекают, так что это даже хорошо). Смотрятся красиво, необычно. Твердые, для целого дня тяжело. Колодка удобная. Каблук устойчивый.
Ольга Д.
Удобный подъем. Но немного жестковаты в пальцах.
ТАТЬЯНА П.
Вероника Ш.
Красивые на ноге смотрятся шикарно,колодка удобная, но ооочень жёсткие, мазоли в первый мин 20получила, так и лежат носить не могу
Босоножки смотрятся круто, на узкую ногу сели хорошо, правда пришлось проделать дополнительную дырку что б затянуть и еще будьте готовы что возможно вам натрет ногу натрет высокий задник😂
Анастасия Щ.
Отличные босоножки! Красивые , но … жесткие очень! Я в первые 20 минут ходьбы стерла ноги. Надо их разнашивать со спец.средством)))) но я все равно довольная)))
Олька О.
Смотрятся очень даже хорошо 👌 нужно разнашивать, натерли знатно)
Юлия Ш.
Босоножки огонь, удобные и очень красивые
Любовь К.
Гусева Ю.
Сами туфли очень красивые, стильные, но присутствуют следы потёртости. Все равно взяла так как давно ждала свой размер.
Красивые, но мозоли на пальцах по первости обеспечены, так как жёсткий материал
Супперские, в размер, подойдут на средне широкую стопу. Смотрятся потрясло. Рекомендую
Девчонки, это бомба. Они просто улёт. Были дороже. А тут по распродаже, за копейки, но размер меньше моего. Рискнула, пальцы то открыты. Такие стильные😍У кого большой размер, вообще рекомендую эту марку. У них всегда соответствие размера. У меня 40, но привыкла, что и 41 может не влезть. Первый раз у них заказала 41 зимнюю, пришлось перезаказать на...  Читать полностью