Ботильоны KGVellona Shoes

6.5

Отзывы о товаре 407 Ботильоны KGVellona Shoes

Татьяна П.
14 октября 2024
Очень давно хотела приобрести обувь красного цвета и вот увидела их на ОЗОНЕ. Модель очень красивая и элегантная! Спасибо производителю! Ботильончики из мягчайшей кожи, с очень удобной колодкой, посадкой и каблукам 6 см, который абсолютно не ощущается-что немаловажно при ходьбе если есть какие-нибудь проблемы с ножками-например есть косточка. В этом...  Читать полностью
Татьяна П.
14 октября 2024
Ботильоны прелесть! Очень удобная колодка. Каблук 6см очень устойчивый и совсем не ощущается. Ботиночки очень мягкие! Один совет: если есть косточка на ноге, то если они Вам нравятся, то возьмите на размер больше- не прогадаете.🤗🌷👋
Тамила М.
14 октября 2024
Отличные батильены, кожа тонкая приятная. Очень хорошая выделка, запасные набойки, говорит о заботе производителя. Большое спасибо.
Наталья Л.
Флюра Б.
13 октября 2024
Очень красивые ботильоны,размер в размер, комфортные,мягкие, все,как в описании,стильные,волшебные,я довольна,спасибо всем,рекомендую
Алла М.
9 октября 2024
Отличные ботильоны. Мягкие и с удобной колодкой! Размер 41. Попало у размер.
Олеся К.
9 октября 2024
Достоинства
очень удобные, нога "спит", каблук комфортный, рекомендую.
7 октября 2024
Катя В.
5 октября 2024
Достоинства
мягкие, удобные, красивые
Недостатки
нет 39 размера (
попробовала померить р40, но очень свободно и поскольку ступня сползает вниз, верх упирается в голень. очень жалко, что нет р39, в остальном супер.
Альфия А.
4 октября 2024
Наталья Л.
4 октября 2024
2 октября 2024
Людмила Б.
1 октября 2024
Смотрятся отлично. Колодка удобная.
Ирина В.
Красивые и удобные. Кожа мягкая.Хорошо упакованы. Есть запасные набойки, мешочки для хранения.
Татьяна
изменен 22 сентября 2024
Ботильоны супер, идут размер в размер. Сделаны аккуратно. Подошли именно бордовые, заказывала ещё другие две пары, но из-за подъёма не подошли
Марина Ф.
Супер ботильоны,не заезжанный дизайн,кожа,удобные
По взъëму не подошли. Сколько не растягивала, бесполезно... Не могу носить.
Юлия С.
Достоинства
очень удобные и мягкие, размер в размер. рекомендую
Недостатки
Наталья В.
Невероятно красивые и оригинальные. Мягкие. Аккуранные. Ужжжасно довольна) спасибо мастерам за такую обувь.
Очень элегантно смотрятся. Размер идеально подошёл. Взяла две пары серые и бордовые. Колодка супер удобная, несмотря на высокий каблук. Рекомендую.
Лариса П.
Снежана А.
Ботильоны отличные. На ноге великолепно смотрятся. Мягкие, устойчивые, колодка удобная (но это уже индивидуально, кому как).
Валентина Л.
Ботиночки очень симпатичные, радует, что идут в размер, натуральная кожа снаружи и внутри, посмотрю как покажут себя в носке, при примерке удобно сели по ноге
Анна П.
Мне нравятся, очень классные, на мой взъем подошли, примерно идут в размер, может чуть великоваты для меня, были бы 37,5 - было бы идеально, но главное в районе щиколотки ремешок-застёжка большеват, нужно дополнительные дырочки проколоть, чтобы ногу нормально зафиксировать (чтобы не болталась), иначе нога немного съезжает вниз.
Лариса П.
Жаннет К.
изменен 7 сентября 2024
Симпатичные. Ну на ласты, а не на ноги, без подьема и пятки. Обуть обувь не удадось, маленький "вход"
Светлана Ж.
Обувь шикарная!! Но на высокий подъем и среднюю полноту. У меня нога узкая, щиколотка тоже. Возможно из-за этого кажется, что они большемерят. Попробую заказать на размер меньше.
Леся А.
Достоинства
качественная кожаная обувь
хорошая модель. то, что искала. есть сложности с обуванием на босу ногу. широкая нога не влезет. размер соответствует
Юлия Ш.