Ботинки BONA

Евгений В.
21 октября 2024
Денис Е.
изменен 20 октября 2024
Достоинства
Вопрос - это натуральная замша или искуственная? На упаковке противоречивая инфа. Написано натуральная . А на наклейке с штрих кодом искуственная Так какие они ? Если нет ответа значит искуственная. А в карточке товара натуральная. Обман.
Сергей П.
18 октября 2024
Александр П.
17 октября 2024
Наиль Ф.
16 октября 2024
Добротные и прочные ботинки на 4+, скрипят каблуки.
Игорь З.
15 октября 2024
Ботики на первый взгляд - зачет! На стопу 26,5 идеально подошел размер 44. Замша натуральная, подошва толстая, не скользкая, плюс зацепы на пятке должны помочь в гололед. Отличная толстая стелька, мембрана точно есть, под струей воды не промокают, протестировал специально. Покупал на мокрую осень и слякоть. Косяков не обнаружил, рекомендую!
Константин В.
15 октября 2024
Всё отлично, только металлическая вставка на пятке с шипами цокает по асфальту)
Екатерина П.
Вера Я.
11 октября 2024
Шнурки гладкие и надо хорошо затягивать. На 39 размер под теплый носок брала 40,5 объявленный магазином, получила 42 рр китайский с письмом покупателю , что не бойтесь , это маломер. Ходила в лес и по грунтовке. Железки снаружи в пятке отгибать могу только с помощью карандаша( пальцы слабые). Но пока гололеда нет, с этими шипами не ходила. В целом...  Читать полностью
Игорь Б.
Алексей Б.
Azamat G.
Евгений С.
изменен 26 сентября 2024
Начну. Искал ботинки для Петербурга, на зиму. Остановился на этих крокодилах, так как выглядят приятно, стоят приемлемо и есть кошки для льда (Питиряне поймут). ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ Внешний вид. Выглядят очень опрятно и качественно, моментами прошиты, моментами виден клей, но это мелочи. При открытии коробки был сильный запах новых китайских ботинок...  Читать полностью
Сергей Е.
Отличные ботинки, я ношу кроссовки этой фирмы, довольно крепкие, единственное, я стопу мерял, и с таблицей сверялся, но ботинки чуть свободны, просто привык брать обувь, четко по ноге, но свободный зимний ботинок это в принципе и не плохо, так что не менял, решил оставить
Алексей Х.
Даниил К.
Ботинки самые дешевые, были куплены за два дня до выезда на Алтай. Прошел в них в общей сложности около 40 километров за три дня. С задачей справились, мокнут, сыреют, но за такую цену считаю нормально. Уверен, что лучше брать дороже, и более технологичные. Но если надо срочно и ограничены в финансах, не собираетесь выживать в горах, то пойдет.
Денис Ч.
Артур Ш.