1. Товары для животных

Голубой
Демисезон, Весна, Зима, Осень
Размер животного
Малый, Средний

Хорошие летние ботинки, чтобы не мыть каждый раз лапы после прогулки. Это уже второй наш комплект, так как один ботинок из предыдущего комплекта потеряли. Хотя держатся по сравнению с другой обувью гораздо лучше, так как липучка вокруг всей лапы и качество самой ленты видимо более хорошее. В дождь промокают, но на сухую погоду идеальны. К производителю:...  Читать полностью
Екатерина Р.
Товар, конечно, хороший, НО для англ.коккер-спаниеля они малы, а ещё очень узкий проём, подойдёт тонким лапкам.
Сергей К.
изменен 9 июня 2024
Ботиночки очень аккуратные, летний вариант, нам чуть великоваты (йорк 2,3 кг), но мы оставили. Хочу дополнить- они не промокают, верх ботинка намокает, а внутри сухо! Мы под ботинки надеваем носочки и они не слетают! Очень понравились и собачке, и нам! Удачная покупка!
Хорошие ботинки, они из ткани и поэтому в них я думаю собаке не жарко, так как приобретала на весну и лето. Собака не очень любит мыть лапы, а я каждый раз чистить ванну😂. Липучка вокруг всей лапы очень хорошо фиксируются, гораздо лучше, чем те, которые у нас были, а были не одни! На 8 кг цвергшнауцера заказала 5р., но хватило бы и 4 размера. Учитывайте...  Читать полностью
M
Marina
Носили хорошо
Татьяна Р.
Удобные, хорошо фиксируются. Покупаем второй раз именно такие
Элен Г.
Продавец дал шикарные ! Качество 10 из 10. Очень рекомендую
л
лариса л.
6 мая 2024
Ботиночки хорошие, но немного велики, а 4ый были маловаты.Но жалею, что сдала, лапка после стрижки стала меньше , надо было оставить.
л
лариса л.
27 апреля 2024
Хорошие ботиночки, но маловаты, надо 5было заказывать.Перезакажу5ый.
с
светлана к.
21 апреля 2024
Очень хорошие ботиночки,созданы с любовью к хвостикам!
с
светлана к.
21 апреля 2024
Классные ботиночки,спасибо
Наталья А.
19 апреля 2024
Супер! Все подошло! Спасибо большое.
н
наталья п.
8 апреля 2024
Отличное качество, заказала уже 2 пары, облегченный вариант дутиков на весну отлично, размер в размер как и дутик
н
наталья п.
8 апреля 2024
Отличные! Облегченный вариант дутиков, размер в размер.
Татьяна И.
7 апреля 2024
Очень красивые и удобные. Молодцы братья китайцы. Не только гвозди делать умеют.
3 апреля 2024
Давно искала ботинки на раннюю весну. Собакин бегает с удовольствием.