Ботинки LAMACCO

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см

изменен 16 апреля 2024
Очень красивые, удобные. Отличного качества. На ноге смотрятся очень хорошо, стильно. Немного узковаты в подъёме, надеюсь разносятся. Однозначно рекомендую к покупке👍👍👍
Светлана Г.
12 марта 2024
Достоинства
Красивые и удобные.
8 марта 2024
Достоинства
Возможность регулировать объём при помощи шнурков.
Недостатки
Возможно, материал искусственный.
Понравилась модель.Легко надеть и снять.Должно быть тёплые за счёт толстой подошвы и утеплителя.
7 ноября 2023
Достоинства
Хорошие ботинки, стильные. Непромокаемые!!! Ноги пока не мерзли (до -10 ходила). Но постелила дополнительные стельки.
Недостатки
Смотрятся немного громоздко. В бежевом цвете приходится чистить ботинки после каждого выхода на улицу. Салфеткой грязь с подошвы не уберешь, приходится каждый раз пользоваться щеткой, чтобы убрать грязь. Этим не нравится.
Екатерина Ш.
1 ноября 2023
Достоинства
Пришли в целой коробке, без вмятин. Ботинки идут размер в размер, кожа мягкая. Внутри байка, думаю зимой будет тепло. Подошва массивная, на ноге смотрятся хорошо и не громоздко. Проклеены хорошо. Под любой образ смотрятся круто По качеству видно, что делались не в Китае, всё очень аккуратно сделано. Создаётся ощущение, что обувь сделана на заказ)...  Читать полностью
Сергей Ш.
28 октября 2023
Достоинства
Супер классные и удобные ботиночки!!!!
Юлия Г.
27 октября 2023
Достоинства
Все отлично!!
Светлана Ш.
27 октября 2023
Достоинства
Отличные ботинки на осень.Подошва массивная,не промокнешь.Внутри баечка.На свой 40 с косточкой взяла 40 производителя .С пальто,брюками,легинсами смотрятся отлично. Достойное качество 👍.Рекомендую к покупке однозначно
Оксана Н.
изменен 21 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые внутри байка , удобные , даже на полную ногу подошли , не тяжелые
Ираида Ё.
20 октября 2023
Достоинства
Стильные
Недостатки
Громоздко выглядят на ноге 36 р. При застегивании бегунок цепляет язычок, приходится поправлять каждый раз
Отказалась