Ботинки Miss Shoes

Высота каблука, см
Высота платформы, см

Отзывы о товаре 25 Ботинки Miss Shoes

Наталья
Достоинства
Легкие
Недостатки
Маломерки на узкую стопу
Хоть и написали,что на среднюю и широкую стопу,но больше на узкую и среднюю.У меня проблемная стопа с косточкой,неудобно,давит.Маломерят на 2 размера,на 39-40 маловат.На тонкий носок может и подойдёт,оставлю,экокожа- должна растянуться.Так удобные,лёгкие,смотрятся не громозко.
Оксана П.
Ботинки отличные. Мне очень понравились. Маломерят на 2 размера. На свой 39 р подошел 41 р. Заказала сразу два размера 40 и 41. 40 размер очень давит. В общем, покупкой довольна
Мария Л.
Сапожки классные, внутри мягкие, удобные. заказывала на свой 38р-р 40, как и было написано что маломерят на 2 размера. мне как то немного большеваты оказались. Единственное на них разные собачки на замках
Марина Б.
Alla M.
Долго сомневалась, оставить или нет, в итоге оставила. На свой 38-39 взяла размер 40. По длине подошёл, по полноте как будто немного широковато. Очень интересная модель, оставила.
Виктория П.
Шикарные ботинки. Маломерят. Рекомендую удобные
Вероника Е.
Достоинства
Смотрятся супер
Классный , удобные, в подъёме селе хорошо, молния работает отлично.
Наталья Я.
На 38 размер, взяла 40,удобные, легкие, смотрятся на ноге классно.
Софья К.
Достоинства
Подошли
Недостатки
Только купила не могу сказать
На осень мне кажется будет хорошо. Высокая платформа. Сделаны вроде качественно. Подходят и под джинсы и под брюки. Посмотрим как будут носиться, потом добавлю отзыв.