Ботинки Мой мир

Сергей П.
4 октября 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
начну с упаковки. заказ пришёл просто в рваном целлофановом пакете, чуть закреплённом скотчем. в результате ботинки пришли помятые, с напрочь заломанными задниками. липучка такого мелкого размера и отвратного качества, что не держит уже сейчас, без эксплуатации.
3 октября 2024
Маме понравились ботиночки, у неё ножка полная, очень хорошо подошли, покупали 38размер.👍
Юрий Ф.
Лёгкие, удобные. Маме понравились. На согревает ещё не проверили😂
Людмила С.
30 сентября 2024
Оксана В.
Отличные ботинки,нам подошли ,хорошая полнота.Рекумендую людям с проблемными ногами.
Тамара С.
Екатерина Б.
на высокий подъем не на лазиют, мешает резиночка,и размер маломерит на размер точно.на 40,брали 41 прям в притык на тонкий носок
Екатерина Ф.
Наталия П.
Купили пожилому человеку на больные ноги, мягкие, но качество: один ботинок ниже и уже другого, липучко очень маленькая на длинном хлястике, а вставки в обхвате щиколотка на одном ботинке широкая , на другом узкая
Валентина Н.
Отличные сезонные ботиночки. Лёгкие, мягкие, гибкая подошва, хорошие антискользящие протекторы. Заказала 2 размера, одни на размер больше, вторые на два размера. В итоге оставила обе пары, вторые можно надевать с тёплым носком. Громоздкими не кажутся, аккуратные на ноге. Подошва прошита и все швы качественные и аккуратны. Рекомендую. Единственное пожелание...  Читать полностью
ПМВ
Покупать можно,нашей бабули понраву,удобно ей снимать-одевать, лёгкие,прошиты,но упаковали в одном пакете,не в коробку,внутри ничего не положили(пятки замяты ,боковины,носок) дома набили газетой, чтобы форму придать малость,поэтому снимаю звезду продавцу
Людмила Ю.
Бабушке понравились,ушла и пункта в них.
Очень удобные, одевать легко, ноге уютно. Желательно, чтобы не скользили, выпадетснег, посмотрим. Особенно рекомендую людям, у клторых отекают ноги. Размер совпадает, 🙏💕
Брали мамае на проблемные ноги, сильно отекают , на 38 взяли 41. Подошли.Не сказать что" ах", но за неимением лучшего и эти пойдут.Для Сибири на зиму не вариант, а на весну и осень хорошо. Вложим войлочную стельку. Спасибо за своевременную доставку)))
Светлана Б.
Татьяна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Недостатки
Без жесткой пятки.
Резинка на голенище давит на под'ем ноги.
Абрамова Елена
Товар пришёл без коробки, просто обмотанный плёнкой. На одном ботинке не прошита строчка подошвы, болтаются нитки. Сама подошва приклеена. Оставила,но надо следить, что отправляете!
Виктория П.
Галина С.
На 38 размер купили 39, подошли на отлично, бабулька счастлива!
Елена А.
Хорошие для проблемных ног. Пришли быстро, спасибо продавцу
Константин Б.
Галина А.
Галина Ф.
Достоинства
Тёплые. Удобно обувать. Аккуратно сшито
Недостатки
Рекомендую