1. Обувь

Российский размер

Отзывы о товаре 167 Ботинки NIKASTYLE

Надежда Б.
изменен 12 сентября 2024
Беру впервые. На вид неплохо, но они очень широкие и объемные 🙈. Конечно под комбинезоном так видно не будет, но все же. Брала еще суперфит, фото для сравнения «объемности» так сказать. Но поскольку достались за 1300 с вау баллами, я и их оставила. Для очень активного ребенка сменная обувь все же нужно иметь. Под костюм рейма нам идеально по цвету...  Читать полностью
Оксана Ш.
17 октября 2024
купила по скидке. плюс баллы списали и вышли они мне в тысячу рублей. для этой суммы полностью нормальные. маломерят на размер у ребёнка нога 17.5 см и подошёл 31/32размер.
Мария М.
17 октября 2024
Нормальные ботинки, носим неделю, все хорошо. Достаточно обьемные, на ноге смотрятся нормально Пришли на размер больше, но по факту маломерят, так что продавец отправил правильно
Роза К.
Татьяна
Маломерят на 2 размера. Возврат
Елизавета З.
Татьяна А.
Людмила А.
Юрий З.
15 октября 2024
Качество на вид среднечок, ничего особенного. Местами торчит клей, в общем цене по акции соответствуют, край 2000 рублей, но ни как не 4500 руб. 3 звезды за размер, заказывали 31, пришли 32й, но из-за акционной цены решили оставить на вырост
Наиля М.
15 октября 2024
Качество понравилось. Достаточно легкие. У дочери узкая нога, она сказала, что ей некомфортно, так как болтается внутри нога. Плюс ошиблась с размером при заказе. На распродаже были по очень выгодной цене, жаль не успела перезаказать.
Юлия Л.
15 октября 2024
ботинки аккуратные,ребенку очень понравились.гоаворит тепло и не промокают.
Елена Л.
изменен 14 октября 2024
Промокают. Сегодня одели в снегокашу, погуляли 15 мин, домой пришли-а у ребёнка полностью сырые носки( мембрана и водоотталкивающая пропитка не работают совсем.
Антон
изменен 14 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Заказывал 28-ой, сначала был удивлен, что пришел 29ый, но при примерке подошел идеально, соответсвует 28-му. Уже при написании отзыва до меня дошло, что 29 это и есть 28-ой -согласно карточки товара, размеры -1. Сам товар очень хорошего качества, при условии, что куплен по акции за 1400 - вообще супер.
Ольга
14 октября 2024
выкуплен в час вау-цен, соответствует заявленному размеру. ребёнку понравились, с примерки пошли в обновке
Екатерина Г.
13 октября 2024
Милана Х.
12 октября 2024
товар отличный, но прислали вместо 29го, 30й размер, ну ладно, оставим на вырост)
Светлана Б.
12 октября 2024
ботинки очень понравились, но оказались нам маловаты и туго одевать на ногу. у сына ножки пухленькие. заказали 27 р-р, но пришёл 28 почему, поэтому как ориентироваться на размерную сетку вообще непонятно
12 октября 2024
Очень хорошего качества. Привезли быстро. Дочке понравились. Домой после примерки в них и пошла.
Терякова Алёна
10 октября 2024
Оценить товар не удалось . Принеся домой обнаружили в коробке мышиные огрызки , естественно такой товар ребенку примерять я даже не стала ! Визуально симпатичные ,воняют мышиным ссаньём . Спасибо за распродажу озон ✊
Александр Р.
Лилия Р.
Хорошие , все понравилось, сшиты аккуратно.
Власта С.
Соответствует размеру очень хорошее качество
Вера С.
Брала за 1600 руб, качество супер, сильно маломерят, на 1,5 размера
Елена Ф.
Лидия К.
Хорошие на вид. Упаеовано, целое, все функционирует. Посмотртм как будет носиться
Юлия С.
Калина С.