Ботинки Obba

Высота платформы, см
2.5

Отзывы о товаре 509 Ботинки Obba

Светлана М.
Визуально не понимаю, нравятся или нет. Но качество хорошее, клея нигде не видно, сидят удобно. Размер соответствует.
Яна Б.
Отличные ботинки, очень удобные, маме понравились😌
T
TATIANA T.
Взяла, потому что симпатично сидят на ноге, но жаль, что кожзам... Попробую стельку заменить на кожу... Надеюсь буду носить)) Сделайте такую же модель в коже, пожалуйста. Очень стильно смотрятся, народ будет покупать. У меня 41 (26,5), взяла 41, сидят прям впритык, если с плотным носком, то вероятно будут давить... Посмотрим.
Фирмы Obba , у меня много куплено и обуви, и сумочек! Мне ещё Ботиночки очень понравились,они шикарные , решила заказать, очень ждала, очень и сегодня получила,но немного разочарована --- Как же неаккуратно проклеена подошва,а в одном месте , клей даже и не схватился. Я, конечно, оставила их , подклею сама, но с таким некачеством этой фирмы, столкнулась...  Читать полностью
Вера Б.
Х
Халикова Евгения
Татьяна Т.
Очень удобные. Размер соответствует, только задник очень мягкий.
Наталья Х.
6 мая 2024
Отличные ботиночки, очень понравились😊👍 Можно носить и с юбкой, и с джинсами, универсальные. Мягкие, удобные. Посмотрим, как будут носиться.
Линда С.
Елена З.
27 апреля 2024
Надежда Б.
21 апреля 2024
Внешне огонь. Удобные. Но! В пятках ноги начали проваливаться. И подошва начала отклеиваться. Вернула.
Мария Е.
20 апреля 2024
Айнур Ф.
16 апреля 2024
Яна С.
12 апреля 2024
В целом нормально, но клей местами виден сильно и они очень узкие Взяла, думала разносятся дома, но спустя 2 суток ноги были просто убитые, а ботинки такие же узкие Пришлось вернуть
Елена Д.
7 апреля 2024
Именно то, что я представляла себе, классные... Немного жестковатые, но не критично... Ношу с удовольствием.
Юлия Ч.
7 апреля 2024
Через пару месяцев начали расклеиваться.
Александра О.
1 апреля 2024
Не плохие визуально, НО! Большемерят и для узкой ножки они не подходят. Очень ждала их, но сильно огорчена😥 Заказывала на свой 36 размер, широкие и некомфортно при ходьбе(((
Юлия У.
31 марта 2024
Маргарита Р.
25 марта 2024
Достоинства
Красивые.
Недостатки
Очень красивые, удобные. Чуть впритык по бокам, но походила, не натирают, думаю разносятся) Вообщем покупкой довольна. Очень даже нравится. Спасибо)
25 марта 2024
Анастасия Г.
23 марта 2024
Удобные, норм смотрятся. Но! На один сезон. Осенью купила, месяца 2 относила. Вот пришла весна, и вы видите на фото, что с ними😒 покупала почти за 4.000!!! Красная цена им за такое качество 1500 максимум
Анна П.
22 марта 2024
20 марта 2024
Татьяна Т.
19 марта 2024
Ботинки хорошие, классно смотрятся, идут в размер. Посмотрим, как покажут себя в носке.
Альбина Б.
18 марта 2024