Ботинки рабочие Мистраль

Система скоростной шнуровки
Ботинки рабочие

Алексей Д.
20 марта 2024
Достоинства
Шнуровка работает отлично, ни разу не подвела, не сломалась.
Недостатки
Лопнула резина на изгибе рядом с желтыми вставками на одном ботинке
В принципе неплохие ботинки. Но резина подвела, морозов таких не было чтобы дубела.
Руслан К.
20 марта 2024
Достоинства
Для работы в самый раз
Руслан Д.
20 марта 2024
Ботинки огонь, работаю сваркой, болгаркой, ронял камни, перегорели шнурки со временем. качеством доволен, удобные, работаю каждый день
Михаил К.
20 марта 2024
Пока довелось поработать в данных ботинках при температуре не ниже -25°С, и вот мои впечатления: 1. Подошва резиновая, не скользкая! По утоптанному и заглаженному снегу ходить комфортно, особенно после ботинок с полиуретановой подошвой, которая на морозе превращается в кусок пластика. На чистом льду любые ботинки скользят и спасут только ледоступы....  Читать полностью
Константин П.
Никита Б.
Станислав Ш.
19 марта 2024
Советую для водителей!!!Все чотко,оттоскал такие же 2года до -55 тепло правда в -50 наченает стекленеть подошва,в итоге подошве стало плохо и стали мокнуть.Старые фото прилогаю 12 месяцев носки гаражи с мазутой и улица в Оймяконе полюсе холода.
Мехрубон У.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Крепления хорошие Крепкая склейка Швы все как надо
Недостатки
Тяжеловаты
Евгений Ш.
Андрей К.
Доронкин А.
18 марта 2024
Недостатки
Больше -10 не комфортно, если постоянно находитесь на улице. Выйти на полчаса прогуляться можно, но не более. Внешнее покрытие ботинок выдержало 3 месяца
Саид М.
светлана г.
Хорошие рабочие сапоги
Алдам Б.
изменен 3 мая 2024
Отличная обувь. Брал для работы в бурении на северных объектах. Конечно, эта обувь не является панацеей от холода, примерно до -30 вам будет комфортно, после -30 или -40 будет уже тяжеловато. Обувь надо брать на 1 или 2 размера больше ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дело в том, что при слишком низких температурах вам понадобятся тёплые, шерстяные носки, а это прибавит...  Читать полностью
Валентин П.
17 марта 2024
Очень удобные мне очень понравилось продавца рекомендую.